![]() |
ольшинство атеистов выглядят как покойники
_________________ Это как? Бледные с трупными пятнами? |
СОЖГИ ИЛИ РАЗОРВИ ИКОНУ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОКАЖЕШЬСЯ НА КЛАДБИЩЕ!
____________________ Вообще то по идее ты за эти слова уже должен был оказаться в морге! |
Сам выбрасывал иконы,оставшиеся от старой хозяйки квартиры,на горящую помойку...так что ромка просто киздабол))))
|
Романько, а почему так уверен что что-то случится? Проверял?
Или баба Сраня и тетя Бздыня на лавочке к подъезда рассказывали? |
а можно сразу 3 бутылки натощакно если очко не играет но видимо что играет
----Я кстати тоже слышала,что после 3й бутылки не только бог является,но и черти мерещатся :-D Верующие все своего рода наркоманы,кто на чем "сидит"... |
Парчевский ты попробуй потом скажешь проверял ждать не долго!
_________________ И что с тобой случилось? |
Танцевала с иконой Николая Чудотворца
______________ :-D :-D :-D Романько, ты не в том месте собрался втюхивать городские легенды, рассчитанные на овечек. Я же говорил, что у тебя есть только свидетельства бабы Срани и тети Бздыни. Рассказывай чушь про Зойку братьям по разуму. |
другой знакомый моего друга-молния на смерть где то с пол года врать не буду.
__________________ Эка как Зевс разгневался.... |
ты братан рискни но я тебе советую так как у тебя малый
___________________ Противно конечно всякой хренью заниматься, но если ты скажешь сколько надо ждать результата, то специально для тебя порву, что бы тыкнуть тебя носом в твою примитивность. Так сколько ждать? А то начнешь мычать "подожди еще". |
ты братан
____________ В тюрьме есть свободный доступ к инету или по расписанию? |
| Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot