Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Диаболо 06.10.2010 18:14

ольшинство атеистов выглядят как покойники
_________________


Это как? Бледные с трупными пятнами?

Алхимик 06.10.2010 18:24

СОЖГИ ИЛИ РАЗОРВИ ИКОНУ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОКАЖЕШЬСЯ НА КЛАДБИЩЕ!
____________________
Вообще то по идее ты за эти слова уже должен был оказаться в морге!

Барон 06.10.2010 18:49

Сам выбрасывал иконы,оставшиеся от старой хозяйки квартиры,на горящую помойку...так что ромка просто киздабол))))

Диаболо 06.10.2010 19:36

Романько, а почему так уверен что что-то случится? Проверял?
Или баба Сраня и тетя Бздыня на лавочке к подъезда рассказывали?

Onlyone 06.10.2010 19:48

а можно сразу 3 бутылки натощакно если очко не играет но видимо что играет
----Я кстати тоже слышала,что после 3й бутылки не только бог является,но и черти мерещатся :-D
Верующие все своего рода наркоманы,кто на чем "сидит"...

Диаболо 06.10.2010 21:10

Парчевский ты попробуй потом скажешь проверял ждать не долго!


_________________


И что с тобой случилось?

Диаболо 06.10.2010 21:25

Танцевала с иконой Николая Чудотворца


______________


:-D :-D :-D


Романько, ты не в том месте собрался втюхивать городские легенды, рассчитанные на овечек. Я же говорил, что у тебя есть только свидетельства бабы Срани и тети Бздыни. Рассказывай чушь про Зойку братьям по разуму.

Диаболо 06.10.2010 21:25

другой знакомый моего друга-молния на смерть где то с пол года врать не буду.


__________________


Эка как Зевс разгневался....

Диаболо 06.10.2010 21:32

ты братан рискни но я тебе советую так как у тебя малый


___________________


Противно конечно всякой хренью заниматься, но если ты скажешь сколько надо ждать результата, то специально для тебя порву, что бы тыкнуть тебя носом в твою примитивность.
Так сколько ждать? А то начнешь мычать "подожди еще".

Диаболо 06.10.2010 21:33

ты братан
____________
В тюрьме есть свободный доступ к инету или по расписанию?


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot