Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Бегемот 04.01.2010 10:53

У меня есть хороший знакомый-священник.
Пришли в гости в храм, на какой-то праздник.
Верующие, по окончании мероприятия толкаются на предмет лобызнуть руку.
Закончили, выходим.
-Святой отец, целовать руку священника это как?
-Это нормально. Они целуют руку господа через мою.
Садимся за стол. Наливаем, отец быстро изображает молитву, закуривает, достает мобилу, просматривает смски.
-И не смотри на меня так! Сам ни хрена не могу понять промысел господа!

Башмачник 04.01.2010 14:42

У меня на работе пипец.Теперь по утрам нас собирают на кухне и нам читают молитву на рабочий день.вот жду когда начнут жертвоприношение приносить.

Белякова 04.01.2010 14:49

Напоминает анекдот:
-Вовочка, ты молишься перед едой?
-Нет, наша мама хорошо готовит!
:-D :-D :-D

Белякова 04.01.2010 14:59

"И надо же какой парадокс: многолетнее «изучение христианства» чаще не помогает, а мешает принять Христа. Поистине «во многом знании многая печаль»…"
..................
Н.Селянина, гр. МГУ
Золотые слова:-D :-D :-D

Добрый воин 04.01.2010 17:09

Группа "Христианин и время" тема "Общение со священником"
Фюрер как раз таки не был христианином, а нацистом.
ГлубокоМысленно.(fr)

Белякова 05.01.2010 02:06

Денис, приготовили б нам что-нибудь вкусненькое в теме "АнтиПОСТ"!
А у меня сегодня такой плов с курицей получился - просто как никогда... пальчики оближешь!(pl) так выглядит моя тарелка после поедания плова...

Safari 05.01.2010 02:53

ОН учил нaс ходить по водe,мы рaспяли Eго нa крeстe-мы идeм своим путeмк тeм сaмым 10 зaповeдям!кто знaeт,можeт,нaши потомки опять нaпишутих...нa кaмнях...
*
Группа с каким-то длинным названием.

Maria-M 05.01.2010 16:15

Очередной бред. Опять не поняли, что отсутствие не доказывается, сначала присутствие бы доказали...

Всё На Мази 05.01.2010 16:59

Доказать возможность макроэволюции случайным путем?
Опять полный провал школьной программы по биологии!
Эволюция - это далеко не случайный процесс.

Диаболо 05.01.2010 21:09

Он постоянно латает за нами все наши косяки и прорехи, и кто-то имеет наглость утверждать, что Он ничего не делает. Да мир не простоял бы и нескольких мгновений, устранись Он от заботы о нас неразумных детях. Но Он бывает и строгим, когда требуется надлежащее вразумление, чтобы не погибло в собственном безумии все человечество. Войны, эпидемии и землетрясения, революции и кризисы - только вразумления от несоизмеримо больших опасностей.
________________________________________
автор Соваровский
млин...ну как у них мозги работают так извращенно?


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot