![]() |
И ещё: у него концы загнуты по солнцу, а у гитлеровскй свастики - против солнца.
Нет, Татьяна, свастика у него самая настоящая, как у фашистов была. Что же касается Индии... так там и фаллос тоже символ. Давайте все (у кого имеется) выставим "символы", мол, рождаемости и камасутры ради. Лично я не считаю преступлением лепить кресты - это всего лишь жлобство, как потрясать причендалами перед другими людьми, но не более того. |
который только и желает пустить чье ту кровь просто так, но не в бою.
--- Алексей,проблема в том, что наши деды боролись с теми,кто превозносил эту символику.Многие погибли. Нужно уважать хотя бы *память о них. Вы, как человек военный, больше всех должны это понимать. Вам было бы приятно, если бы ваши дети налепили на себя символику тех людей против кого вы сейчас на фото держите автомат? Я почему то сомневаюсь,что вам будет приятно. Для Виталия - к сожалению нравственность это роскошь в наше время,просто так, своей не терпимостью к каким либо вещам ее не привьешь. Она должна быть с детства. Вон,пол мира крестики на шее носят(орудие убийства и символ рабства),но не пойдешь же всех бить за это,т.к. некоторые и сами не знают что носят на шее... |
Вот и почему не запрещают символ христианского креста который за всю свою исТОРию уничтожило больше людей, чем под свастикой Гитлер. И Я еще раз пишу, что Я нестороник фашизма или национал-социализма. Для меня свастика это сакральный символ. Все вокруг нас, что крутится все и есть свастика. Советская идеология испоганила этот символ как и Гитлер
|
Алексей,вас никто не обвиняет в принадлежности к фашизму. Но мне лично не приятно когда люди не уважают память собственных дедов. Я никогда не стану цеплять даже рядом такую символику не потому что вся история плохая и социализм гумно,а потому что мои бабушка и дедушка боролись за свободу от рабства тех людей,кто прикрывал свою идеологию пусть даже хорошим символом. Вечная всем память ветеранам, погибшим за нашу свободу!
|
Давайте разрушим все храмы в Индии, статуи Будды. Не которые здания средневековья где он обозначен. Я еще раз пишу видов свастики много. И она часто встречается в жизни человека. А свастика Гитлера черная в белом круге на красном фоне.
|
Алексей,быть просто хорошим человеком можно и без символики. Это всего лишь бутафория.А хорошие декорации,как правило,нужны только плохому актеру. От симпатии к какому либо рисунку в жизни мало что поменяется,все остальное вопросы нравствености...
|
Странное поведение администрации сайта. В группе "Однокласники.официально" попросил сделать бесплатно удаление порнографии из вкладки гости, если не могут прекратить бардак на сайте, а то постоянно кучами голые девицы залетают. Так меня, почему-то в ЧС отправили. Выходит сама администрация Одноклассников распространяет порнуху.(md)
|
Алексей,вы атеист? Мне не понятен альбом со свастикой. мы все это знаем. В группе никакие религиозные идеи не пропагандируем,даже самые древние.
|
Да мы в курсе. Мне интересно, для чего вы ее себе как символ избрали,если вы атеист?
|
Да Я вроде себя к язычникам отношу, а в группу зашел так мне интересно мнения людей которые не верят в библейский бред
|
| Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot