Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Amelia 26.09.2010 22:27

? Алексей ? принят по запросу.
Вот этот. Я не различаю свастика фашистов это или другая, кто знает?

Добрый воин 26.09.2010 22:32

Если Вы на столько молоды, что Вам далеки или чужды ужасы фашизма, наберите в поисковике слово фашизм и перейдите в картинки, может тогда различать научитесь.

Maria-M 26.09.2010 23:17

Ну нет, такую свинью я вам подложить не готова. Пусть уж пока побудет группа ;-)

Магдалинка 27.09.2010 00:05

Таня,насколько я понимаю имеется ввиду символ у этого участника в нике.И поскольку Виталий настаивает на том что это свастика,то я считаю будет не лишним спросить об этом у самого нарушителя спокойствия.

Maria-M 27.09.2010 00:43

Лично я вижу только квадратики. Особенности программного обеспечения? (dt) *А свастика - это древний символ Солнца. Древние славяне называли её Перунов крест.
Фашисты испоганили этот знак, как и всё, до чего дотянулись (N)

Адам 27.09.2010 00:44

Для Виталия Костарева во-первых фашизм был в Италии у Мусолини, фашио в переводе пучок т.е. политическая партия. Во-вторых свастика обозначает мир вокруг (у меня свастика обозначает не жизнь, а смерть потому, что как Ты не хотел, но Все Мы умрем и она поворочена против часовой стрелки замедляя дорогу к смерти). В-третьих свастика до сих пор есть на памятниках в Индии, есть и была она на одежде славян. А если Вы не изучали историю третьего рейха, то Гитлер подался на изотерику и выбрал себе этот символ (чем его и зачернил). В Германии того времени больше было коммунистов с серпом, молотом и звездой. И для его партии НСДАП нужен был символ против коммунистов.

Адам 27.09.2010 00:48

Желаю всем христианам как можно быстрее повстречаться с боссом! Да Виталий зато у Вас статус преступника, который только и желает пустить чье ту кровь просто так, но не в бою.

Maria-M 27.09.2010 01:00

Всё выяснили? Или ещё поругаться тянет? Солнечный крест не виноват, что так понравился Гитлеру. И ещё: у него концы загнуты по солнцу, а у гитлеровскй свастики - против солнца. Так что разница есть. И не нужно ссориться.
Интересно, почему у меня видно не крест, а квадратики?

Иоанн 27.09.2010 03:12

Ну нет, такую свинью я вам подложить не готова. Пусть уж пока побудет группа ;-)
.
Таня, о НАШЕЙ группе вообще разговор не шёл. Она - в надежных руках и хорошо модерируется (v) (F)
.
Интересно, почему у меня видно не крест, а квадратики?,
.
Это зависит от браузера. ЯЧ тоже не сразу понял, что именно Виталий имеет в виду. У меня тоже - квадратики :-)

Amelia 27.09.2010 15:51

Если Вы на столько молоды, что Вам далеки или чужды ужасы фашизма, наберите в поисковике слово фашизм и перейдите в картинки, может тогда различать научитесь.
Виталий, не стоит так агрессивно(ch) Я прекрасно знаю историю Второй мировой, фашизма и биографию Гитлера. Ужасы в фото тысячи раз видела. Не хвастаю, но с поисковиками выезжала тоже, находили неизвестных солдат, перезахоранивали. На счету моего мужа и его команды уже 47 неизвестных солдат перезахоронены по-человечески, четыре из них неизвестными быть перестали...Вот. А вот что касается свастики, за все эти годы не удосужилась сличить их. Простите уж.


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot