Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Veruyushaya 17.09.2010 21:10

Это уже Наглость с большой буквы! Пошла тоже проверить свой ЧС и увидела там Ольгу Архипцеву! Нет слов...цензурных!

Диаболо 17.09.2010 22:57

ппц...ну вот...разрушили мои иллюзиии...
а я то считал себя мачо, что ко мне столько секси девиц заходит...эх вы...(tr) (tr) (tr)

Азазелло 17.09.2010 23:08

Суровые индейские мужчины будут покруче суровых русских мужчин :-D Это не только упиваются, но еще и обдолбятся наркотой.
А вот ко мне секси девицы не заходят. Не любят :-D Хотя, за этими фотками не порно дивы, а их сутенеры стоят.

Диаболо 18.09.2010 02:18

Млин, что со мной?
Я постоянно заговариваюсь, неправильно срою предложения, постоянно делаю грамматические ошибки. Иногда *подолгу сижу, что бы выстроить свою мысль, так что бы ее поняли окружающие. У меня не было раньше такого. Я легко и непринужденно жонглировал словами. Неужели сказывается общение с верунами и пословица "С кем поведешься, от того и наберешься" права?
ЗЫ. Я это чувствую только на форуме, в реале у меня такого нет.

Азазелло 18.09.2010 10:56

Я же говорю, что их глупость заразная :-D Это конечно шутка, но общение с ними утомляет.

Философ 19.09.2010 19:36

Сегодня ездил на кладбище. Помянуть маму, у которой завтра будет день рождения. Совсем рядом была шумная процессия - поминали 40 дней умершего. С попом. Я подошел поближе. Послушал. Поп перед своим выступлением в стиле гнусавого сопрано толкнул речь. В ней было явно направленность к тому , чтобы все присутствующие ОБЯЗАТЕЛЬНО посещали церковь. Так и было сказано открытым текстом! Вот гад! ...подумал я ...

Влюблённое Сэкд 19.09.2010 20:02

Ну так это ведь часть его работы. Чем больше лохов придет в церковь, тем больше церковь получит бабла и больше глупости заколотит в тупые головы прихожан.

Белякова 19.09.2010 20:08

Я в последнее время тоже часто это слышу... "Приходите, обязательно приходите! Что это вы не ходите? детей приводите, маму, тёщу... Ждём вас всех!" Зазывалы...

Maria-M 20.09.2010 18:40

Попа не Вячеслав Тулупов звали? Встречали мы однажды такого, тоже активно зазывал :-P *Он был настоятелем церкви, не помню, как называется, которая ближе всех к вокзалу.

Галактика 20.09.2010 20:54

Вчера в самом туристическом центре Торонто стоит зазывала с
брошурками "Ислам". Меня как током ударило. (md) :-D


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot