Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Архангел 08.12.2009 12:36

**Форум телеканала Союз:...зеленый- патриарший цвет. обратите внимание какого цвета у Святейшего мантия иштандарт... потому - мы зеленые, как символ подчинения/верностиПатриарху...**

А также: зелёный - цвет ислама. *-)

Белякова 08.12.2009 13:55

Господь-снабженец, которого ещё и схавать можно - чего только не придумают эти у-богие!:-D:-D:-D

Азазелло 08.12.2009 20:23

Блин, я думал, что Иисуса на крест прибили, а его в манку смололи... какая досада :)

Ofi Gela 08.12.2009 20:44

Не ешьте манку,это молотый Иисус )))
------------------
Это что верующие так говорят? Не слышала. Что-то про манную небесную слышала, когда народ был голоден, Моисей поросил и Бог с неба сыпал манку.
А вот ветры с моря могут вверх поднять рыбу, которая затем збросывается и на берег. Это я по телику увидела. Обьясняли, как с неба рыба падает. Не помню каких берегах это было

Ofi Gela 08.12.2009 21:49

Владимир, извините за не внимательность. и все таки вы переборшили. Давайте написать то, что есть. Христос назвал вино своей кровью, а хлеб-телом? я права? Вот так и верующие говорят. А христос не имеет отношение с манкой.
Но это все сказки и злые сказки.

Ofi Gela 08.12.2009 21:56

Библия на меня сон приводит. Когда, об этом я сказала бабушке, она сказала, что это дьяволы не хотят, чтоб я читала.
-Так, значит, как я открываю Библию, дьяволы летают?-Да, сказала моя наивная бабушка. А я специально хотела изучать, чтоб знать как отпор давать.Но больше спала, чем читала:-D

Maria-M 09.12.2009 00:55

Светлана, манна не с неба сыпалась. У нас есть тема про машину для производства манны - почитайте, очень интересно :-) И в альбомах есть. Кто не видел - посмотрите ;-)

Ofi Gela 09.12.2009 07:30

Такие "откровения" возможны только при хроническом вывихе мозга:-D
-------------------
Татьяна, спасибо, посмотрю

Maria-M 09.12.2009 08:52

:-D:-D:-D
Кирилл жалуется на бедность :-D Дороже "брегета" ничего купить не смог, ай-яй-яй :-P

Ofi Gela 09.12.2009 10:22

Так сейчас уверенна могу сказать, что стоит ли этой информации верить? Я в этой группе не давно, и не обязана была знать, что существовала такая машина.

На мое безобидное-переборщил у Владимира точно хронический вывих мозга.Если вы в трезвом уме оскорбляете женщин, то что случится с вами....Лечитесь


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot