![]() |
интересно где это Вы видели пропаганду атеизма?
везде: по телевидению, радио, газеты, бигборды, да и сама культура в очень многих вещах носит идею безбожия (атеизма) - все, что не подчинено Божьим заповедям, что пропагандирует грехносит характер безбожия (атеизма), а это все особенно влияет на детей. |
дорогие христиане, думаю у нашего уважаемого оппонента Сергея Парчевского потихонькурушится его зыбкое основание атеизмаПоднажмите еще за него в молитве, братья и сестры, может Господь даст и ему покаяние и жребий с освященными!
_______________________________________ фиг вам.... |
Я так думаю, у них молитва - это крайняя степень выражения беспомощности... Уже поняли, что сами справиться не могут, пошло-поехало перекладывание решения проблемок на "божьи плечи" :-D
|
Томюк:
Как мозг человека - больше глаза, или уха, или печени... Вера достигает выше знаний - и видитВера невидимое. Знание же помогаетВере как печень или глаза - мозгу. Поэтому Вера не притив знания. Но и Знание Атеизм не долже противопоставить Вере... |
не все скопировал:
Вера выше и больше знания. Как мозг человека - больше глаза, или уха, или печени... Вера достигает выше знаний - и видитВера невидимое. Знание же помогаетВере как печень или глаза - мозгу. Поэтому Вера не притив знания. Но и Знание Атеизм не долже противопоставить Вере... |
я овцой и мой пастух ведет по пастбищу жизни , от которой я в восторге. Я просыпаюсь в радости и ложусь спать опять благодаря Бога за все, что дает только Он.
А вот в моей жизни встречался человек(это был бандит,достаточно известный в криминальных кругах) ,который назвал меня овцой...может это был сленг... Но через неделю его жестоко убили подобные ему...Его пророчество в мою жизнь сбылось-я верующий человек, очень люблю Бога ... |
Опять кто-то бредит? :-D Печень помогает мозгу (md) Хотя, такому мозгу уже ничего не поможет :-D
|
Самый лучший образ церкви показан у Гашека в "похождениях Швейка". Там был такой момент, когда подпоручик Дуб получил сотрясение мозга, то призывал бога на борьбу с неугодным солдатом.
|
очередной сеанс приема психотропов
Во время молитвы в Скинии,пастырь Иосиф молился и просил у Господа что бы Дух Святой сошол на собрание,в это время я почувствовал как моё тело атакует какая то сила,это было приятное ощущение,приятные покалывания и лёгкое тепло по всему телу.Я понимал что чтото сечас произайдёт,вдруг сестра по Богу Оксана,что то почувствовала и положила руки на мою голову и я получил крещение Святым Духом и начал молиться на инных языках.Благодарю Господа за Скинию Давида,за пастыря,братьев и сестёр, которые есть у меня. |
Сегодня услышал в рекламе по РТР:
. "Без силы духа армия бессильна!", и "Армия всегда поддерживала церковь!" Смотри-ка, призывы какие пошли! |
| Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot