Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Onlyone 27.09.2009 13:05

Кошмар! :-O
Ущербный человек приблизился к богу!! :-S
Прав все таки товарищ Фрейд-все проблемы из детства )))))

Аист 28.09.2009 15:31

Не буду сюда переносить, все посты из группы "Есть ли Бог?", с ТЕМЫ "про Шумеров", но там Ольга Витковская доказывает существование ТРОИЦЫ в других религиях - чес слово , умора

Onlyone 28.09.2009 17:14

Из группы "Прихожане Сибири":
Лариса, что я ,что ВЫ, из одного и того же теста...., к сожалению..., из РЕБРА АДАМА...Поэтому и скать не буду ни у Вас ,ни у себя......
----
Ржу до слез...

Onlyone 28.09.2009 17:24

Из той же группы Андрей Астафьев:
В общем какой вопрос-такой ответ. Я так предпологаю Андрей,что доказательств у вас нет? Никаких?
Очень много. Но не для Вас.:-(
---
Рылом не вышла :-D

Аист 29.09.2009 14:01

Хорошо, зайду, только темная она у вас. Зла много, мне Марьянича хватило с избытком. - Эт Ольга Витковская. после того как я ее пригласил в группу "Правда и Религия", одну темку обсудить...........

Maria-M 29.09.2009 14:56

Это у нас-то антисемитизм??? А кто еврейские погромы устраивал? С больной головы да на здоровую. (N)

Диаболо 30.09.2009 22:48

Прошу помолится за нас проблемы с жильем,я отдала эту проблему в руки Божьи.


как всегда...лентяи...

Азазелло 01.10.2009 01:00

Во Томюк заврался... Атеизм во многом интернационален, вот православие... Да что там говорить, достаточно посмотреть фильм про Тараса Бульбу.

Maria-M 01.10.2009 13:26

“Мы осуждаем, - писал священник П.Флоренский, - жадность в пище. Но почему же в таком случае необузданное удовлетворение другой естественной потребности - познания - не считается пороком? Обуздывать жадность в познании есть такая же добродетель, как полагать предел похотям плоти” (Богословский вестник, 1909, т. 1, с. 295).”

Maria-M 01.10.2009 13:27

Вопросы священнику.
Наказание жены.
Муж наказывает меня раз в неделю ремнем, я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смеренней. Но не является ли это грехом.
Лена.

Протоиерей АНДРЕЙ ЕФАНОВ
Доброго дня!
Если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии. Храни Вас Господь!

(H)

***********.pravkniga.ru/faq.html?id=1488


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot