![]() |
Что касается меня, то мне понравилось. Я люблю красивые логические выкладки, поэтому - спасибо, Александр. *;-)
А тому, кто открыл эту тему, очень хотелось доказать, что сознание первично. Что это можно доказать. Вот пусть и доказывает. |
Татьяна, разрешите Вас поправить.
Никто из наших не утверждал, что сознание первично. Прочитайте *внимательно тему. |
То есть Вы, Яна, считаете, что материя первична? Неужели Александр Юриков Вас убедил? Или сами к такому выводу пришли? Браво.
|
Татьяна, Вы конечно,как админ можете троллить, но никто из наших, повторяю, не утверждал, что сознание первично и доказывать не собирался.
Ещё раз для Вас повторяю это недоказуемо. Первичность материи тоже. В будущем возможно. теперь ясно?????????????????? |
Яна, Вирус хотел нам доказать, что первичность материи недоказуема, и что мы все ошибаемся, отрицая первичность сознания. Но получилось наоборот. Сообщений без информации я не размещала. Я хотела узнать, пришли ли Вы к определённому выводу насчёт первичности или же пока колеблетесь. Вероятно, мой вопрос получился слишком кратким, и Вы его не поняли.
|
Татьяна, я прекрасно помню название темы Вируса.
Если завтра первичность сознания станет фактом, Что скажут атеисты? |
У нас не группа предсказателей. Я уже это объясняла. Пусть сначала сделает фактом, а потом спрашивает. Поэтому название было изменено, и всё это было объяснено ранее на форуме. Вы на вопрос ответите или, как всегда, проигнорируете?
|
Татьяна, вопрос состоял не в предсказании, а в том, что первичность и материи, и сознания равновероятна.
А значит атеисты могут встать перед этим фактом. |
Цитаты вроде в другой теме. Сами перенесёте или мне за Вас это сделать? И также я жду ответа на вопрос.
|
Ну что же, вопрос остался без ответа. Значит, Яна ещё не определилась в своём отношении к вопросу о первичности материи или сознания. *-)
|
| Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot