Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Амбиция 05.08.2009 01:53

подруга-верующая..звонит-поздравляет с днем рождения.
Последняя фраза убила наповал:"Лена!ты-такая хорошая!как жалко что ты не будешь жить вечно-мне тебя будет не хватать..:-D
я ей отвечаю(издеваясь по-тихому):"я не хочу жить вечно... без секса ...и соблюдая бесконечные посты-я люблю жизнь!!
ответ:"ты неправильно живешь-мы пришли в этот мир мучаться-чем нам хуже здесь..тем больше нам тамвоздаться!")))))

Антидот 05.08.2009 15:37

Вообще-то "секс" по английски - это просто пол человека. А вот кто придумал применить этот термин совсем в неадекватном порядке? Хотя имеем и в нашем времени неадекватные случаи применения слов, первоначально имеющих совсем иное значение - "трах", "голубой","розовый", "тусовка" и прочее и прочее и прочее.....

Amelia 06.08.2009 15:24

Вчера ехали погороду в машине и переднами оказался автомобиль с номерами 6666 :-)со свекровью чуть истерика не случилась:-D"АААА! Дьявольские цЫфры!" Успокоилась, после замечания, что не дьявольские, а арабские:-):-D

Maria-M 06.08.2009 23:00

Эдуард просто забыл поставить кавычки. Верно, Эдуард? Не забывайте, какая тема, и выделяйте цитаты - другим цветом или курсивом. ;-)

Maria-M 06.08.2009 23:02

Виктория, а это не новая оговорка :-)
Нам прислали на ящик спам под лозунгом "Оперди конкурента!" Максим сказал, что у него было большое желание воспользоваться их услугами :-D

Выход 06.08.2009 23:15

Крик души из группы "Я есмь путь":
Дорогие, вы никогда меня не переубедите, НИКОГДА! ТОТ КТО РАЗ ВСТРЕТИЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ БОГА, НИКОГДА УЖЕ НЕ ПОВЕРИТ В БРЕД ЭВОЛЮЦИИ И ВАШЕМУ ВЗРЫВУ НЕ ТЕШТЕСь ПУСТЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это после обсуждения вопросов происхождения Вселенной и теории эволюции. ;-)

Аист 07.08.2009 02:17

Группа БиЖ.......
№ 2) Представьте такую ситуацию, когда на вас напалагруппа "гопстопщиков". Их человек 15-17. Сначала они начали у васзабирать вещи, но вы стали проповедовать Евангелие. Говорить о Христе.Вдруг ситуация изменилась, и ... они начали извиняться, проситьпрощение, возвращать вещи...
Как думаете, такое возможно? Отвечу что ДА!!! Этот пример из жизни!!!
РЖУНЕМАГУ.........

Аист 07.08.2009 14:23

Группа ПРАВДА и Религия
Денис, а как бы вы объяснили ребенку допустим то, что Иисус Навин остановил солнце!!!???
Начну с того, что давным давно жили были евреи!:-)А почему остановил солнце, потому что по другому бы, Бога ни кто и непонял, ведь Солнце если посмотреть на небо действительно двигается! Аразобраться в вопросе движения небесных тел и строения Солнечнойсистемы Он предоставил человеку!
Я ХИРЕЮ просто(md) (md) (md) (md) Кошмар...........

Amelia 07.08.2009 15:29

Нда! Гопникам Евангелие проповедовать:-) РЖУНИМАГУ! В моей юрид.практике и в практике коллег такого позитивного результата ни разу не было:-D, хотя евангелием мы не пробовали:-)

Бек 10.08.2009 22:13

были мы 8 августа в Починке (Смоленская обл) на дне города. Выступали. Мы занимаемся реконструкцией 13 века, орденом госпитальеров (мальтийский орден). После выступления подбегает митрополит смоленский-вяземский филарет, пожимает руку командору и говорит:"молодцы ребята! я уважаю людей которые занимаются реконструкцией русской культуры"


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot