Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N23 НОВЫЙ ГОД (пожелания,стихи,картинки) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3646)

Флорентийский 28.12.2009 14:26

Волшебного Нового Года!

Снег укутал мягким пледом
И деревья, и дома...
Новогодним ярким светом
Разукрашена зима!

Пусть исполнятся желанья
И сбываются мечты!
Затаится пусть дыханье
От морозной красоты!

Флорентийский 28.12.2009 15:52

Тает время, как снежинки...
Нелегко, и даже сложно,
По святой идти тропинке.

Неудачи и ошибки
Нас преследуют, как тени.
Чтоб успех был и улыбка, -
Ты склоняйся на колени!

Чтоб в душе была свобода,
А в глазах любовь и нежность,
Иисус в начале года
Предлагает белоснежность.

Maria-M 29.12.2009 01:01

Пусть легким и приятным настроеньем
Вас встретит на пороге Новый год!
Пусть душу он наполнит вдохновеньем,
Пусть счастьем в дом уверенно войдет!
Успехами пусть радует почаще,
Исполнит пожеланий водопад!
Пусть дарит долгожданные подарки
И будет ярким, словно звездопад!

Бриллиантик 29.12.2009 06:00

Перед новым годом
Вот прoжит ещё один год,
Сколько было проблем и забот,
Сколько было печалей, тревог,
Сил нам дал пережить это Бог.
Сколько радости Он даровал,
Сколько нам на пути помогал,
Защищал нас, как малых детей
И держал всех в ладони Своей.
Что же сделать за год я успел?
Чем порадовать Бога сумел?
Потрудился так мало ещё,
Ну, а год мимолётно прошёл.
Я желал очень много свершить,
Но, а время не ждёт, а бежит.
Я кому-то помочь так хотел,
Руку им протянуть не успел.
Забывал за кого-то молиться,
А сейчас предо мною их лица.
Очень мало имел я любви,
Забывал обещанья свои.
И обидел кого-то невольно,
А теперь мне от этого больно...
Умоляю, Отец, мне прости,
Признаю все ошибки свои,
Помоги это всё осознать
И год новый с Тобою начать,
Чтобы мог для Тебя я трудиться,
Бодрым быть, никогда не лениться.
Год промчался, как быстрая птица,
Новый год в наши двери стучится.
Как его проживу я, не знаю,
Но себя в Твои руки вверяю!

Флорентийский 30.12.2009 21:14

Ваша зимняя сказка
Обязательно сбудется,
Даже если заблудится,
Убежит от всех прочь,
Даже если отчается,
Даже если не чает уж,
Чтоб приснится кому-нибудь
В новогоднюю ночь.
Упадёт Вам в ладони
Веткой ели зелёной, Светом первой звезды-
Исполненьем заветной мечты!

Флорентийский 30.12.2009 21:20

Спешу поздравить Вас - ведь скоро Новый год!
Не счесть забот и новых приключений...
С собою каждый новый год несет
И радость новых встреч,
И боль прощаний,
И печаль прощений.
Желаю Вам смеяться и грустить,
Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания! -
Чтоб Вы смогли и вспомнить, и простить
Того, кто написал Вам пожелание ...

Флорентийский 30.12.2009 21:21

Да будет этот год храним судьбой
От всех невзгод, печалей и напастей.
И дарит всем вокруг и нам с тобой
Hадежду и мечту, любовь и счастье.

Флорентийский 30.12.2009 21:22

В Новый Год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за Вашим столом
Будут радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый Ваш дом!

Флорентийский 30.12.2009 21:23

Изумрудами звёзды сияют,
Пусть печали уносятся прочь.
Пусть всё сбудется,что пожелаешь
В Новогоднюю зимнюю ночь!
Здоровье,радость и удачу
Пусть Новый год вам принесёт.
Снежинкой лёгкою пусть счастье
Вам на ладони упадёт.
Пусть ежегодно вас пленяют
И к сердцу доброму взывают;
И дивная природы красота
И вечная людская доброта!

Флорентийский 30.12.2009 21:28

Пусть мороз серебриться порошею,
Заметая любую беду;
Я желаю вам только хорошего
В наступающем Новом году!
Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot