![]() |
Волшебного Нового Года!
Снег укутал мягким пледом И деревья, и дома... Новогодним ярким светом Разукрашена зима! Пусть исполнятся желанья И сбываются мечты! Затаится пусть дыханье От морозной красоты! |
Тает время, как снежинки...
Нелегко, и даже сложно, По святой идти тропинке. Неудачи и ошибки Нас преследуют, как тени. Чтоб успех был и улыбка, - Ты склоняйся на колени! Чтоб в душе была свобода, А в глазах любовь и нежность, Иисус в начале года Предлагает белоснежность. |
Пусть легким и приятным настроеньем
Вас встретит на пороге Новый год! Пусть душу он наполнит вдохновеньем, Пусть счастьем в дом уверенно войдет! Успехами пусть радует почаще, Исполнит пожеланий водопад! Пусть дарит долгожданные подарки И будет ярким, словно звездопад! |
Перед новым годом
Вот прoжит ещё один год, Сколько было проблем и забот, Сколько было печалей, тревог, Сил нам дал пережить это Бог. Сколько радости Он даровал, Сколько нам на пути помогал, Защищал нас, как малых детей И держал всех в ладони Своей. Что же сделать за год я успел? Чем порадовать Бога сумел? Потрудился так мало ещё, Ну, а год мимолётно прошёл. Я желал очень много свершить, Но, а время не ждёт, а бежит. Я кому-то помочь так хотел, Руку им протянуть не успел. Забывал за кого-то молиться, А сейчас предо мною их лица. Очень мало имел я любви, Забывал обещанья свои. И обидел кого-то невольно, А теперь мне от этого больно... Умоляю, Отец, мне прости, Признаю все ошибки свои, Помоги это всё осознать И год новый с Тобою начать, Чтобы мог для Тебя я трудиться, Бодрым быть, никогда не лениться. Год промчался, как быстрая птица, Новый год в наши двери стучится. Как его проживу я, не знаю, Но себя в Твои руки вверяю! |
Ваша зимняя сказка
Обязательно сбудется, Даже если заблудится, Убежит от всех прочь, Даже если отчается, Даже если не чает уж, Чтоб приснится кому-нибудь В новогоднюю ночь. Упадёт Вам в ладони Веткой ели зелёной, Светом первой звезды- Исполненьем заветной мечты! |
Спешу поздравить Вас - ведь скоро Новый год!
Не счесть забот и новых приключений... С собою каждый новый год несет И радость новых встреч, И боль прощаний, И печаль прощений. Желаю Вам смеяться и грустить, Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания! - Чтоб Вы смогли и вспомнить, и простить Того, кто написал Вам пожелание ... |
Да будет этот год храним судьбой
От всех невзгод, печалей и напастей. И дарит всем вокруг и нам с тобой Hадежду и мечту, любовь и счастье. |
В Новый Год за окном
Тихо падает снег. Пусть за Вашим столом Будут радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом, И войдет без помех Счастье в светлый Ваш дом! |
Изумрудами звёзды сияют,
Пусть печали уносятся прочь. Пусть всё сбудется,что пожелаешь В Новогоднюю зимнюю ночь! Здоровье,радость и удачу Пусть Новый год вам принесёт. Снежинкой лёгкою пусть счастье Вам на ладони упадёт. Пусть ежегодно вас пленяют И к сердцу доброму взывают; И дивная природы красота И вечная людская доброта! |
Пусть мороз серебриться порошею,
Заметая любую беду; Я желаю вам только хорошего В наступающем Новом году! Пусть Новый год и белый снег Вам радость принесут и смех, Обиды, горечь, непокой Пусть пронесутся стороной Пусть Новый год как гость желанный, Торжественно в ваш дом войдет. Веселья, радости и счастья С собою вместе принесет! |
| Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot