Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Maria-M 03.07.2009 01:00

Анна Арутюнян, патриарх Алексий вроде как помер не так давно... :-S Он что, в дискуссии с того света участвует? *-)

Бельмондо 03.07.2009 01:20

ИПИЖ "Диалоги с неверующими"
Ирина Миргородская: Да, Олег... ради Христа я потеряла и душу, и разум...:-)Я не от мира сего... Так часто неверующие называют сумасшедших - не отмира сего... И так же Писание называет верующих в Христа - не от мирасего.... Я не против, что Вы так обо мне думаете...
Знаете, логикойможно многое объяснить (и я умею логически мыслить), но не веру вБога... Только обновлённый разум может постичь веру в Бога (и иметьдругую логику, не мирскую, в отношении веры)... А пока разум необновлён, пока человек не рождён свыше, невозможно духовные вещиобъяснить недуховной, земной логикой. Увы... Поэтому, для Вас ясумасшедшая... Я и не обижаюсь... А даже радуюсь... Ибо кто признанмиром, то не признан Богом...:-) Так что, спасибо за комплимент!(F)
Быть сумасшедшим - это комплимент?:-O Чего-то я не понимаю в этой жизни...(md)

Бельмондо 03.07.2009 02:15

ИПИЖ. Диалоги с неверующими.
Sergei Viktorovich. Мне Бог лично дал свидетельство того, что я спасен. Да, как бы это вамне казалось не логичным и не доказанным, но Бог пришел ко мне и сказалмне , что я спасен. И все остальные ограниченные , несовершенные"научные" противоречия мне безразличны.
Как ему ответил Костя "Thor" Гусаков, "в Кащенко вам помогут"

Бельмондо 03.07.2009 11:17

Татьяна, если вы про группу "Русские", то там есть некий протоиерей Алексий Волосенко.

Галактика 03.07.2009 13:17

Перлы верующих: скоро всем будет хана. По Америке как бабахнет...А там и до Канады не далеко. Пока не поздно - всем надо скорей возвращатся обратно на Украину....
и прихватить доллаты конечно для Дома Молебна...($)

Диаболо 03.07.2009 16:09

Он мудрее нас всех вместе взятых!Хотя и тщательно скрывается, а ты бы не скрывался если бы твоим именем прикрывались и делали глупости???
всемогущий и вездесущий умный бог скрывается, потому, что ему стыдно, что от его имени делают глупости..:-D :-D :-D
хоть бы на стуле усидеть...

Veruyushaya 03.07.2009 20:40

Группа "ИПИЖ"
Помните что сегодня Бог не делает чудес чтобы люди могли выявлятъ его дела.
Бог посылает помошъ лишъ Святым Духом надо научится это пониматъ к примеру ты опоздал или передумал лететъ самолётом,а позже узнаешъ что его нет.Это сам Бог вас спас,а не ангелы,но не без их помощи конечно,но благодарностъ лишъ богу положена.Шеф шлет секретаршу к вам и передает что повасил вам зар.пл. и повасит чин вы же не ей благодарны будите.
:-D:'(:-D:'(:-DТема "Как здесь работает сатана"
Честно говоря, ожидала, что тема посвящена атеистам.

Бармалей 04.07.2009 10:46

БиЖ, Александр Павлюков.
"...РОЖДЁННЫЙ ОТ БОГА НЕ ГРЕШИТ,НО РОЖДЁННЫЙ ОТ БОГА ХРАНИТ СЕБЯ И ЛУКАВЫЙ НЕ ПРИКОСАЕТСЯ К НЕМУ.."-ХВАЛА ХРИСТУ. ЭТО ОБО МНЕ
Да сколько ж вас, блин, будет? Наверное началось второе нашествие...

Иоанн 06.07.2009 06:59

Группа: Пятидесятники
Тема: "Группа "Пятидесятники", а тут все пятидесятники???"
Братья!...-если может кто не в курсе,то 50-ки уже редко ТАКсебяназывают...-чаще можно услышать-Христиане Веры Евангельской...-гордые клички надо выкинутьи забыть...**-мы -РАБЫ,НИЧЕГО НЕ СТОЮЩИЕ...сделали то что ДОЛЖНЫБЫЛИсделать..**
А кто такой пятидесятник,это тот который пятьдесят раз Писания нарушил?
Пятидесятники это те - которые опаздывают на служения на 50 минут...

Иоанн 06.07.2009 07:01

Группа: Пятидесятники.
Тема: "О бесах. Когда Иисус их изгонял,они были ли видимы? Можо ли и нам их видить? Может кто видел их?"
Бесы-это реальный духовный мир, который можно видеть, если готов. Я видела, ничего интересного, жалкие существа.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot