![]() |
Анна Арутюнян, патриарх Алексий вроде как помер не так давно... :-S Он что, в дискуссии с того света участвует? *-)
|
ИПИЖ "Диалоги с неверующими"
Ирина Миргородская: Да, Олег... ради Христа я потеряла и душу, и разум...:-)Я не от мира сего... Так часто неверующие называют сумасшедших - не отмира сего... И так же Писание называет верующих в Христа - не от мирасего.... Я не против, что Вы так обо мне думаете... Знаете, логикойможно многое объяснить (и я умею логически мыслить), но не веру вБога... Только обновлённый разум может постичь веру в Бога (и иметьдругую логику, не мирскую, в отношении веры)... А пока разум необновлён, пока человек не рождён свыше, невозможно духовные вещиобъяснить недуховной, земной логикой. Увы... Поэтому, для Вас ясумасшедшая... Я и не обижаюсь... А даже радуюсь... Ибо кто признанмиром, то не признан Богом...:-) Так что, спасибо за комплимент!(F) Быть сумасшедшим - это комплимент?:-O Чего-то я не понимаю в этой жизни...(md) |
ИПИЖ. Диалоги с неверующими.
Sergei Viktorovich. Мне Бог лично дал свидетельство того, что я спасен. Да, как бы это вамне казалось не логичным и не доказанным, но Бог пришел ко мне и сказалмне , что я спасен. И все остальные ограниченные , несовершенные"научные" противоречия мне безразличны. Как ему ответил Костя "Thor" Гусаков, "в Кащенко вам помогут" |
Татьяна, если вы про группу "Русские", то там есть некий протоиерей Алексий Волосенко.
|
Перлы верующих: скоро всем будет хана. По Америке как бабахнет...А там и до Канады не далеко. Пока не поздно - всем надо скорей возвращатся обратно на Украину....
и прихватить доллаты конечно для Дома Молебна...($) |
Он мудрее нас всех вместе взятых!Хотя и тщательно скрывается, а ты бы не скрывался если бы твоим именем прикрывались и делали глупости???
всемогущий и вездесущий умный бог скрывается, потому, что ему стыдно, что от его имени делают глупости..:-D :-D :-D хоть бы на стуле усидеть... |
Группа "ИПИЖ"
Помните что сегодня Бог не делает чудес чтобы люди могли выявлятъ его дела. Бог посылает помошъ лишъ Святым Духом надо научится это пониматъ к примеру ты опоздал или передумал лететъ самолётом,а позже узнаешъ что его нет.Это сам Бог вас спас,а не ангелы,но не без их помощи конечно,но благодарностъ лишъ богу положена.Шеф шлет секретаршу к вам и передает что повасил вам зар.пл. и повасит чин вы же не ей благодарны будите. :-D:'(:-D:'(:-DТема "Как здесь работает сатана" Честно говоря, ожидала, что тема посвящена атеистам. |
БиЖ, Александр Павлюков.
"...РОЖДЁННЫЙ ОТ БОГА НЕ ГРЕШИТ,НО РОЖДЁННЫЙ ОТ БОГА ХРАНИТ СЕБЯ И ЛУКАВЫЙ НЕ ПРИКОСАЕТСЯ К НЕМУ.."-ХВАЛА ХРИСТУ. ЭТО ОБО МНЕ Да сколько ж вас, блин, будет? Наверное началось второе нашествие... |
Группа: Пятидесятники
Тема: "Группа "Пятидесятники", а тут все пятидесятники???" Братья!...-если может кто не в курсе,то 50-ки уже редко ТАКсебяназывают...-чаще можно услышать-Христиане Веры Евангельской...-гордые клички надо выкинутьи забыть...**-мы -РАБЫ,НИЧЕГО НЕ СТОЮЩИЕ...сделали то что ДОЛЖНЫБЫЛИсделать..** А кто такой пятидесятник,это тот который пятьдесят раз Писания нарушил? Пятидесятники это те - которые опаздывают на служения на 50 минут... |
Группа: Пятидесятники.
Тема: "О бесах. Когда Иисус их изгонял,они были ли видимы? Можо ли и нам их видить? Может кто видел их?" Бесы-это реальный духовный мир, который можно видеть, если готов. Я видела, ничего интересного, жалкие существа. |
| Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot