Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Amelia 13.06.2010 17:14

Присоединяйтесь к группе "Заходите к нам на огонек", в теме:"
Почему мы встречаем зло среди христиан и добро среди неверующих????" народ активно за меня молится. Разбавте диспут свежим СЛОВОМ:-D
Кого пригласить? Пишите!

Баловень 16.06.2010 10:11

Марьяныч там в ЧС:-D Уже успел отметиться(Y)
Сам себе удивляюсь....Когда меня угораздило?:-D :-D :-D

Maria-M 19.06.2010 10:07

Что-то ленты в группах совсем спятили. Все события показывают одним временем - тем, когда её открываешь (md) *Когда-нибудь владельцы сайта допеределываются, что всё вообще рухнет.

Белякова 21.06.2010 00:16

Я от них уже устала в этой группе "Заходите к нам на огонёк!" ! Это кошмар какой-то, вынос мозгов. Начинаю отвечать на их вопросы, они высказывают сомнения, дескать, для неверующего человека я слишком ного об этом знаю. Пишу, откуда источник знаний - сказать по существу уже нечего, начинают обзывать меня несчастной и молиться. Тьфу, придурки. Слов нет.

Белякова 21.06.2010 09:44

Тема "Почему мы встречаем зло среди верующих и добро среди неверующих". Могу пригласить.

Amelia 21.06.2010 16:28

Да, я уже тоже от них устала, но сама не уйду,жду, когда у них лопнет терпение и они нас выпрут. Как думаете, скоро?:-D

Добрый воин 21.06.2010 20:58

22 июня. День памяти и скорби
22июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, началоВеликой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших,замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.Памятная дата "День памяти и скорби" установлена Указом ПрезидентаРоссии от 8 июня 1996, как дань памяти жертвам Великой Отечественнойвойны 1941-1945 гг., а также жертвам всех войн за свободу инезависимость России. Во многих странах в этот день приспускаютгосударственные флаги и вспоминают эту войну.
Предлагаю распечатать статью "Они молились на гитлера" и завтра вывесить в близи церквей.

Борман 21.06.2010 22:08

Думаю нет. Они заигрались в игру всетерпения, всепрощения и собственной миссии.

Raffaello 21.06.2010 22:09

Группа Буниной...
Это протестанты, харизматы и баптисты
Косят под продвинутых.
Выпрут, но не сразу.

Бандит 22.06.2010 16:28

А меня наверное прикончат Макаров земляком оказался так, что если, что считай меня атеистом. По моему за меня они молиться не собираются.


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot