Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Safari 09.05.2010 19:52

На Валааме инвалиды жили в главном ските и по-очереди (колясок было штуки четыре на всех), через весь остров, "катались" *к пристани, где туристы выискивали у себя по карманам все сигареты и быстро-быстро пытались удрать с группой в лес, а аборигенам так хотелось поговорить...
А в восьмитесятых скиты передали церкви и куда перевели оставшихся ветеранов, я не знаю.

Safari 10.05.2010 00:46

Может кто-нибудь подскажет, где можно пообщаться на тему "каббала".
Просьба, к Лайтману не отправлять, он мне последнюю извилину *штопором закрутил.

Диаболо 10.05.2010 01:09

Может кто-нибудь подскажет, где можно пообщаться на тему "каббала".___________________________
с Михаилом *Сливаком в личке...:-D :-D

Maria-M 18.05.2010 21:47

Пытаюсь задавать вопросы святому отцу в "Рождённых в СССР". Если вопрос неудобный, типа призывет ли Библия к расовой вражде или можно ли выполнять её заветы без нарушения УК, начинает рассказывать, как Христос любил своих врагов и молился за них. Очень напоминает ответы наших чиновников. Действительно, наверное, они учатся в одних и тех же заведениях :-)

Дороже Сама 21.05.2010 08:15

Вчера была в *музее *Рериха в Москве . Посмотрела кроме картин и документов несколько фильмов документальных...пыталаюсь сейчас *осмыслить теорию космического магнита...Для меня, "чайника" *и полной профанки в этом вопросе, *она необычна...надо будет ещё почитать поподробнее.

Инферно 22.05.2010 00:08

Все таки классно быть пророком ) Сказал я посланник боХа, еще пару красивых речей и вот так по миру. И все ВААААА!

Белякова 22.05.2010 20:35

Не всё так просто. Почитайте о том, как Павел с Варнаввой насаждали новую религию в Средиземноморье.

Инферно 26.05.2010 00:33

Я читал, как Мухаммад "нес" религия из Медины в Мекку. Как распространялись религии в Мире

Добрый воин 27.05.2010 07:06

Не понятно, что к чему? Ни с того, ни с сяго опять какие-то наезды на Юрикова? Кому нужны эти базарные разговоры и пересуды? Палеокантакт жив здоров и зачем вводить народ в заблуждение?(md)

Maria-M 27.05.2010 14:08

Да всё как обычно. Наша группа не даёт покоя определённому контингенту, её пытаются расшатать кто как может. Первый раз, что ли? Раньше матерные темы создавали, угрозы писали, теперь провокации устраивают.


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot