![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Другой вопрос в связи с облучением - официально это объясняется тем,что будет продлён срок их хранения, так как облучение убьёт всемикробы, но останутся ли после этого в овощах и фруктах живые энзимы,очень нужные нам для пищеварения?? Вот вопрос. Много ли пользы от такихпродуктов?
Другое дело со своего огорода или хотя бы у деревенских жителей покупать. Употребляятакие продукты много людей начнёт болеть. В связи с этим ещё болееактуальным будет провозглошение людям реформы здоровья и трёхангельскойвести, которая поднимает взор человека к небу. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Нет, дело в том, что прочитав всё, связанное с Codex Alimentarius, я поняла, что в конце концов будет полный запрет держать своих животных, если их я не буду кормить всякой дрянью и пичькать гармонами. Может дойти даже и до того, что и ростительную пищу мы не сможем полезную выращивать, потому что обязательным будет питать её всякими пистицидами и т. д. Это может и будет знаком убегать ближе к горам, потому что в сёлах и деревнях есть и выращивать здоровую пищу будет невозможно.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ну во первых в кодеске нет того о чем вы говорите, во вторых, вы не крупный фермер, продукция которого идет на маркет, так что полагаю вас этот кодекс никак не коснется, в 3-х, вам то чего беспокоится в далекой России об этом кодексе? Или вы ищете лишнюю причину для паники?
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Братья и сёстры, пожалуйста выскажите своё мнение на эту тему, я очень заинтересована таким вариантом событий. потому что он очень реален. Столько сегодня видео роликов посмотрела на тему уколов животных, как их пичкают антибиотиками, всякой отравой химической, а потом продают мясо. Так и с многими уже другими продуктами, не только мясными. Сегодня про бананы тоже смотрела по телеку, как их обрабатывают креветочной смесью, чтобы крепкими были. Жуть просто. Думается, вскоре подадимся на свои огороды. Уж лучше пахать и уставать от естественного труда. но есть свою пищу, нежели покупать продукты на рынках и в магазине и при этом в основном сидячий образ жизни просто убивает медленно.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
держи СВОЮ корову, козу и кур и корми СВОИМ экологически чистымкормом, не ГМО, и будут у тебя молоко и яйца от твоей ЗДОРОВОЙ коровы икурей
очень здравая мысль в тему, полагаю что эта мысль здравее решений чистого веганства на ГМО и нитратных овощах З.Ы. кто не живет в совке и травился арбузами с поля, тем не комментировать мой пост |
![]() |
![]() |
|
||||
|
... с тех пор еще семья прописана в инфекционном отделении, жена прошла через реанимацию с понедельника на вторник с 4.00 ночи, на этой неделе... себе тоже сделал промывание желудка, пил регидрон и активированный уголь, перенес эту гадость на ногах... за всеми пытался уследить, о себе думать некогда было. Не ешьте что ни попадя с торга без исследования, а вообще правило надо внести - не покупать в совке лучшие овощи с базара, чем они краше, тем больше шансов нарваться на ретивого овощевода, знакомого с подпольными способами повышения прибыли с урожая.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |