Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #841  
Старый 28.02.2012, 21:23
Валерий Панички
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #842  
Старый 28.02.2012, 22:10
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий,благослови,спаси и сохрани нас!!!!!ПРости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #843  
Старый 29.02.2012, 00:54
Кузовлева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий,благослови,спаси и сохрани нас!!!!!ПРости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!
Ответить с цитированием
  post #844  
Старый 29.02.2012, 01:41
Жителева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Спаси и сохрани нас.Всю семью мою,дай сил пережить нам нашу утрату прости грехи наши вольные и невольные.Во Имя Отца и Сына и Святого духа Аминь...
Ответить с цитированием
  post #845  
Старый 29.02.2012, 04:36
Щербакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий, благослови,спаси и сохрани нас! *Прости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!
Ответить с цитированием
  post #846  
Старый 29.02.2012, 04:36
Щербакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #847  
Старый 29.02.2012, 05:09
Градислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий, благослови,спаси и сохрани нас! *Прости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!
Ответить с цитированием
  post #848  
Старый 29.02.2012, 10:59
Мистюкевич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий,благослови,спаси и сохрани нас!!!!!ПРости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!
Ответить с цитированием
  post #849  
Старый 29.02.2012, 17:50
ирина игнат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Дева Мария! Помолись Перед Господом нашим, Иисусом Христом, за меня, р. Б. Ирину и моих детей, р. Б. Светлану и р. Б. Игоря. Наставь нас на путь истинный, помоги в разрешении наших проблем и исполнении желаний. Прости нам грехи наши, вольные и невольные, спаси и сохрани нас, грешных. Спасибо тебе, Матерь Божья Дева Мария, что молишься о нас и заботишься, находишься рядом с нами и охраняешь от зла *порока. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь. Аминь. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #850  
Старый 29.02.2012, 17:51
ирина игнат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий,благослови,спаси и сохрани нас!!!!!ПРости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot