Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 06.12.2010, 02:55
Аватар для Яся Л
Яся Л Яся Л вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

когда люди любят,их ничто не разлучит...и ссоры,не от того,что я верю или нет.а оттого как ты это хочешь принять.Бог дал добро людям любить друг друга,а не выяснять-верующий или нет!!!

Не грусти...жизнь разноцветная..и не стоит мешать ей добавлять новые краски...Улыбнись!!!!
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 07.12.2010, 02:14
Аватар для Иван Хаки
Иван Хаки Иван Хаки вне форума
 
About
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Яника, что общего может быть у праведника с грешником. и что это за любовь такая,что ради нее человек не может оставить грех? где нет благословения там проклятие!

Я в Перше)))))))))))) я в джииипе!!!!!)))
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 07.12.2010, 02:17
Аватар для Иван Хаки
Иван Хаки Иван Хаки вне форума
 
About
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Христианин,это не тот кто знает,что Бог есть,а тот кто живет праведной жизнью. а то,что вы говорите видели как ведут себя христиане,дак это не христиане,а грешники!

Я в Перше)))))))))))) я в джииипе!!!!!)))
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 07.12.2010, 12:32
Аватар для Виктор Шума
Виктор Шума Виктор Шума вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Христианин человек Духовный,т.е Духовная личность....а плотской человек он есть от плоти...как плоть и Дух противятся друг другу,так будет в той семье....

Благодарю за поздравления.желаю всем друзьям радости мира любви и благодати.с 2011
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 09.12.2010, 15:57
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Аминь! Мы духовные!
Да и вы тоже! Любой человек прежде всего духовная личность.
Просто одни люди служат Духу Бога, а другие духу дьявола.
В том и разница.

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 10.12.2010, 00:58
Аватар для Иван Хаки
Иван Хаки Иван Хаки вне форума
 
About
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

я могу руки еще шире расставить и Бог улыбнется Потому-что я ЖИВОЙ! Я умирал и Он спас меня! это радость! а моя духовность в том,что я служу инвалидам,проповедую в больницах. служу наркоманам и.т.д. да и сам не пью,не курю. и все такое. Я не хвалюсь,я Бога прославляю! потому-что из умирающего наркомана Он сделал личность!

Я в Перше)))))))))))) я в джииипе!!!!!)))
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 10.12.2010, 01:14
Аватар для Иван Хаки
Иван Хаки Иван Хаки вне форума
 
About
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Чуть от темы отошел праведника с грешником,даже венчать не будут. Не ,конечно могут,например в голландии есть церкви в кавычках,что даже и геев венчают

Я в Перше)))))))))))) я в джииипе!!!!!)))
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 10.12.2010, 20:35
Михаил Саха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вы мне все это пишете? Я ЭТУ ШКОЛУ ПРОШЕЛ.хОТЯ МОЙ ОТЕЦ БЫЛ ПАСТОР ЦЕРКВИ. Дорогие мои не одманивайтесь.Вспомните что говорил фарисей в храме.
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 10.12.2010, 23:13
Аватар для Мила Мэди
Мила Мэди Мила Мэди вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 80
По умолчанию

Молодец Иван Х..Слава Богу за тебя!!!! Но выбор каждый делает сам! И отвечать будет каждый за себя. А что делать,если нет женихов или невест,а на молитву Бог молчит?

ЛЮБЛЮ БОГА И СВОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫХ ПОДАРИЛ МНЕ БОГ))))
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 11.12.2010, 00:12
Аватар для Иван Хаки
Иван Хаки Иван Хаки вне форума
 
About
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Мила,я уже какой раз вижу подтверждения,что очень важно какое учение тебе дают. после семинаров о семье и браке у наших ребят не возникают таких вопросов.

Я в Перше)))))))))))) я в джииипе!!!!!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot