Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #611  
Старый 02.02.2012, 20:01
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ....... !!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #612  
Старый 02.02.2012, 20:01
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ....... !!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #613  
Старый 02.02.2012, 20:04
Олеся Сидэмьни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Олесе, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #614  
Старый 02.02.2012, 21:44
Зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

08:01
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ....... !!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #615  
Старый 02.02.2012, 21:54
Ирина Сави
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС,
НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ
И НАСТАВИ НА ПУТЬ
ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ,
СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС,
МНОГОГРЕШНЫХ....... !!!!! ВО
ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И
СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!
АМИНЬ! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #616  
Старый 03.02.2012, 04:43
Щербакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #617  
Старый 03.02.2012, 05:15
Щербакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус есть
Путь Истина и Жизнь!!!
Господи! Услышь меня...Я прошу немного у тебя...Пред святой иконою молю... Защити всех тех, кого люблю...Всех родных моих и всех друзей Хлебом накорми и обогрей...В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их на краю пути...Дай им счастья, радость и покой... Все грехи прости и успокой...Научи себя не потерять... Научи любить их и прощать...Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле...А когда захочешь их забрать, Тяжких мук, не дай ты им принять...Господи! Немного я прошу... Сбереги всех тех, кого люблю!
Ответить с цитированием
  post #618  
Старый 03.02.2012, 09:00
Грибанова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус есть
Путь Истина и Жизнь!!!
Господи!Услышь меня...Я прошу немного у тебя...Пред святой иконою молю...Защити всех тех, кого люблю...Всех родных моих и всех друзей Хлебомнакорми и обогрей...В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их накраю пути...Дай им счастья, радость и покой... Все грехи прости иуспокой...Научи себя не потерять... Научи любить их и прощать...Сделайтак, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле...А когдазахочешь их забрать, Тяжких мук, не дай ты им принять...Господи!Немного я прошу... Сбереги всех тех, кого люблю!

Заслуж. доверия:


Надежн. продавца:


Конфиденц-ть:


Безоп-ть детей:
Ответить с цитированием
  post #619  
Старый 03.02.2012, 09:42
ирина игнат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #620  
Старый 03.02.2012, 12:29
Погудина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ....... !!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot