Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 03.08.2010, 16:08
Аватар для Олеся С
Олеся С Олеся С вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

К сожалению,в нашем веке люди быстро меняют веру,и доверять этому нельзя.Главное любовь,уважение друг к другу,что в сердце есть человеческие,христианские принципы,а не исполнение какой-то формы,которая может стать эфемерной.

Спасибо Богу за каждый прожитый день!!!!Может,завтра будет лучше???
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 03.08.2010, 20:38
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Олеся, а если человек мирской и к тому же был уже женат и есть ребенок, что тогда делать? я честно говоря тоже очень опасаюсь выйти за верующего и чтоб потом не дай Бог так как у вас!!! как же быть, если хочется семейного счастья?!:-(

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 03.08.2010, 22:26
Аватар для Олеся С
Олеся С Олеся С вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Мария,активно молиться,внимательно слушать родителей,их мнение по поводу вашего избранника,снять розовые очки при взгляде на избранника и здраво рассуждать,насколько возможно.

Спасибо Богу за каждый прожитый день!!!!Может,завтра будет лучше???
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 05.08.2010, 21:25
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Спасибо за совет! но конечно все это сложно, какой-то страх есть или точнее сказать опасение, тем более чем старше становишся тем придирчивее и не доверительней!^o)

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 06.09.2010, 11:43
Аватар для Павел Макч
Павел Макч Павел Макч вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

То что брак с неверующим человеком не воля Божья, это точно! Как говорит Слово Божье: "не вступай с ними (неверующими, грешниками) в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего; ибо они отвратят сынов твоих от Меня, чтобы служить иным богам," (Втор. 7, и еще "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою
? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго... И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому;" Так что вот так вот.

Мое жительство - на небесах. (Фил. 3:20)
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 06.09.2010, 11:53
Аватар для Павел Макч
Павел Макч Павел Макч вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

И еще есть очень хорошое слово: "Часто люди ищут спутника для брака, но если ты прежде всего ищешь Бога, то Он подарит тебе самого лучшего человека, о котором ты и не мечтал".

Мое жительство - на небесах. (Фил. 3:20)
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 07.09.2010, 19:34
Аватар для Елена Вишни
Елена Вишни Елена Вишни вне форума
 
About
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

ну что значит другим Богам?Бог ОДИН,просто у Него много имён.Или как Вы себе представляете сидят на небесах много бородатых дяденек и враждуют?какие то детские представления.Бог сказал возлюбить ближнего своего как самого себя,а вы-"руки не подавать,в дом не пускать"

Будьте счастливы в новом году!И вообще всегда!
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 10.09.2010, 09:23
Аватар для Евгения Пкищ
Евгения Пкищ Евгения Пкищ вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

В нaшeй цeркви нaм стaршиe брaтья говорят ,во пeрвых это грeх,a во вторых мы сaми жe сeбe хужe сдeлaeм!

Eсли нeбa-то синeго,eсли другa-то сильного,eсли дружбы-то вeчной,a ЛЮБВИ-бeсконeчной!
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 11.09.2010, 21:41
icq-
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и допустимо,но будут сложности в отношениях да и разность взглядов на мир
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 09.10.2010, 14:01
Lena Dist
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зараз мало людей, які є невіруючими. Майже кожна людина в глибині душі вірить, що є Бог. Інше питання - це християнин - це послідовник Христа. Не кожна людина є послідовником Христа. Щоб мати щасливий шлюб, то одружуватись потрібно християнин з християнином.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot