Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 12.11.2010, 13:10
Юра Волгин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,:-) спасибо за поддержку, очень приятно... я не хотел чтоб это все выглядело как хвастовство... надеюсь братья и сестры не осудят...:-):-) я ток объяснил на собственном примере... а на ваш вопрос отвечу с радостью... И тоже на своем же примере
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 12.11.2010, 13:10
Юра Волгин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,:-) спасибо за поддержку, очень приятно... я не хотел чтоб это все выглядело как хвастовство... надеюсь братья и сестры не осудят...:-):-) я ток объяснил на собственном примере... а на ваш вопрос отвечу с радостью... И тоже на своем же примере
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 13.11.2010, 11:36
Аватар для Татьяна Ондку
Татьяна Ондку Татьяна Ондку вне форума
 
About
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Возлюбленные братья и сестры! Что нам говорит Писание по этому вопросу? Кого Бог призвал быть одиноким, тот прекрасно знает об этом! А если ты не призван служить Богу как Павел, то создашь семью! Только сначала ищем Царства Божьего, а остальное ВСЕ приложится..... Просто начни исполнять волю Божью: служи конкретным людям, делай то, что делал Иисус. И не успеешь оглянуться, как появится твой муж или твоя жена! Сама недавно получила откровение на эту тему! Кого интересуют подробности, пишите лично. Юрию особенное уважение! Мужчина является добытчиком! Всех благославений!

ВСЕ будет ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 14.11.2010, 22:39
Елена Стки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои, хочу поделиться с вами источником всех ответов на все возможные вопросы-это БИБЛИЯ! Когда возникают вопросы, то спросите: "А что БОГ говорит по этому поводу?"
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 17.11.2010, 15:49
Елена Стки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

По вере. Если верите что проклятие, то перестаньте в это верить!!! А ещё, когда постоянно осознаёшь, что Иисус всегда с тобой, то чувство одиночества оставит вас.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 17.11.2010, 20:53
Аватар для Татьяна Макэ
Татьяна Макэ Татьяна Макэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

Да Елена именно поэтому я не боюсь одиночества, потому что знаю что Бог со мной!

Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 18.11.2010, 21:02
Аватар для Жанна Чиян
Жанна Чиян Жанна Чиян вне форума
 
About
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Одиночество-это состояние душевной пустоты, которое может наполнить только Бог. С такой точки зрения - это проклятие, т. к. человек страдает. Долгое время, будучи христианкой, я была одинокой и думала, что это может восполнить человек. Потерпев неудачу, я начала по-настоящему надеяться на Бога, и сейчас чувство одиночества прошло, хоть обстоятельства жизни остались прежними...

Внешние обсоятельства не так важны, как то, что происходит у вас внутри
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 18.11.2010, 21:19
Елена Сткиг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанночка, дорогая, не переживайте! Обстоятельства изменятся! Продолжайте уповать на Бога и вы увидите СЛАВУ БОЖЬЮ!!! Я сама после долгого(на мой взгляд) времени начала видеть проявление Его славы всё больше и больше, БЛАГОСЛОВЕН БОГ НА ВЕКИ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 18.11.2010, 21:47
Аватар для Татьяна Макэ
Татьяна Макэ Татьяна Макэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

Да! Бог Всемогущ, и Он мне помогает, у меня появляются хорошие друзья, такие друзья которых так трудно найти, я знаю, они всегда помогут, и будут с тобой. Это слава Бога!

Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot