![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
а это уже тянет на публичное оскорбление, которое квалифицируется по ч. 2 ст.130 УК РФ
________________ Дак на *самостийной Украине данная статья не действует:-D |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Понимаете, Татьяна-Анна, вопрос в чем состоит, он как раз и состоит в том, что эти самые некоторые, которые тугоумные дебилы и так далее - это и есть участники групп, в которых вы приходите общаться, а кто вам мешает не общаться с тугоумными? Хотите общаться - общайтесь, никто же здесь, насколько я вижу не оскорбляет вас, кроме вас и вам подобных. Нельзя назвать человека, который думает не так, как вы - дебилом тугоумным, а вы преспокойно так делаете, и снова после всего считаете себя потерпевшей, следите за своими словами и тем, как вы выражаетесь. И еще, хотелось бы сакцентировать ваше внимание на том, что группы на этом сайте собственно говоря дело добровольное, никто же не принуждает вас общаться с дебилами, что ж вы зависаете в группе, где полно тугоумных дебилов?
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Зерон *Дак на *самостийной Украине данная статья не действует..., действительно - :-D . Но зато в УК Украины есть статьи 161 "Нарушение равноправия граждан в зависимости от их рассовой, национальной принадлежности или отношения к религии", *состав части 1 которой входит оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями..., корается ограничением свободы до пяти лет ... и ещё на Украине скорее всего опять будет введена ответственность за клевету, *УК Украины возможно будет дополнен ст. 151-1... Как теперь?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
и ещё на Украине скорее всего опять будет введена ответственность за клевету, *УК Украины возможно будет дополнен ст. 151-1... Как теперь?
____________ А никак. *Я в России живу. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Евгений * Кучмий *Это сайт светский, по сему о каком монастыре речь? *Евгений, сайт - да, группа - нет, вот эта группа и есть чужой монастырь... Понятно объяснила? *
************************************************** ********** Евгений в этой группе давно. И если его снова пригласили сюда, значит его присутствие кому то интересно. И если вы еще не заметили, то группа скорее дискуссионная, чем религиозная. В прошлой версии группы предлагалось уйти всем атеистам, но *группа без атеистов зачахнет и превратится в скучное болото. Так что верните Евгения. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А рабами любви знаете кого называют - проституток
Да, есть такое дело. ************************************************** ************** Дело то - есть. Только любовь чуть-чуть искаженная.:-D Рабы блуда не знают .... что такое любовь настоящая. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
состав части 1 которой входит оскорбление чувств граждан в связи с ихрелигиозными убеждениями..., корается ограничением свободы до пяти лет... и ещё на Украине скорее всего опять будет введена ответственностьза клевету, *УК Украины возможно будет дополнен ст. 151-1... Как теперь?
____________________ Все верующие тупицы! Подайте на меня теперь в суд. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |