Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 10.08.2009, 22:44
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАНЯ ПОД ЧТО ПЛЯСАЛИ ТО ??? И ПЛЯШУТ???
ПОД ЛАБУДУ СТРУНОДЕРОВ ИЛИ ПОД ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ ИМЕЮЩУЮ ИСТОРИЮ???
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 10.08.2009, 22:58
Александр Гки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Бог использует людей,чтобы писать музыку,значит это Его воля. Я думаю,что музыка для того чтоб под неё петь и танцевать, главное чтоб это прославляло Бога
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 10.08.2009, 23:12
Дед Мороз
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТРУНОДЕРЫ... если речь идет о тяжелом роке, то лично я его не принимаю и не люблю... если песня рождает хвалу Богу в моем сердце, то я слушаю, пою ее. А когда сердце переполняет от радости осознания Его величия и любви - то невозможно стоять на месте! Так и хочется прыгать от радости. Как ребенок, встретив своего Отца. Зачем сдерживать эту хвалу? Зачем это законничество?! Братья, я не хочу спорить на эту тему. Каждый имея личные отношения с Господом, решает какие песни ему слушать, а какие нет. Плясать, прыгать или просто стоять. Я благословляю всех вас именем Господним. Да пребудет со всеми вами Бог!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 11.08.2009, 00:14
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оффтоп: Алекс, вот насчет байкеров - это ты напрасно. Есть целое движение байкеров-христиан, во многих странах. И байкер, прежде всего, это человек, ездящий на 2-колесах, а не тупо пьяный, вонючий грубиян в кожаных штанах. Байкер-христианин - так же приемлемо, как и автомобилист-христианин.

Дискотеки, наркотики, нудистские пляжи, стриптиз и т.д.- это да, с приставкой "христианский" не уместно.:-(
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 11.08.2009, 04:02
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЮ ДА Я НЕ ПРОТИВ ОДНО ЗАДРАЛО ПРИСТАВКА К О ВСЕМУ
ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК
----МУЗЫКА САТАНИНСКАЯ--ЕСЛИ НЕ ХРИСТИАНСКАЯ
---ДИСКОТЕКА ДЬЯВОЛЬСКАЯ----ЕСЛИ НЕ ХРИСТИАНСКАЯ
И БАЙКЕРЫ ТОЖЕ-----ЕСЛИ НЕ ХРИСТИАНСКИЕ
ХРИСТИАНСКИЕ ЭТО МЫ С ВАМИ--------А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
МУЗЫКА И Т.Д. НЕСЕТ В СЕБЕ ЦЕННОСТИХРИСТИАНСКИЕ ИЛИ НЕ НЕСЕТ ------И НЕ БОЛЕЕ
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 11.08.2009, 04:08
Мартыненко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретному вопросу- конкретный ответ!
"Что вы думаете о христианской музыке,которая вызывает желание танцевать?"
- Здорово, чо такая музыка есть!!!! :-D(Y)
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 11.08.2009, 04:23
Николаенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

--МУЗЫКА САТАНИНСКАЯ--ЕСЛИ НЕ ХРИСТИАНСКАЯ---ДИСКОТЕКА ДЬЯВОЛЬСКАЯ----ЕСЛИ НЕ ХРИСТИАНСКАЯ
И БАЙКЕРЫ ТОЖЕ-----ЕСЛИ НЕ ХРИСТИАНСКИЕ
---------------------------------------------------------------------------
Это что, такой прикол? Или вы серьезно?
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 11.08.2009, 07:48
Богаткина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что желание танцевать - греховное? В Библии появилась новая заповедь - "не танцевать"? :-D
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 11.08.2009, 07:54
Петро Якаць
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так кажется, что наоборот,появилась новая заповедь человеческая -танцевать!;-)
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 11.08.2009, 10:15
Елена Кас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а если в песне поется просто о любви парня к девушке.. или наоборот.. и ни слова о Боге, то это уже сатанинская песня? и нам нельзя ее ни петь ни слушать? А если о Родине.. А если о березке.. или о клене???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot