![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Все ли имеют дары исцеления? все ли говорят языками?Все ли истолкователи?--------------------------------ЕСТЬ ЯЗЫКИ- КАК ДАР ГОВОРЕНИЯ, А ЕСТЬ-ЗНАМЕНИЯ КРЕЩЕНИЕМ *ДУХОМ СВЯТЫМ.----------------------------------------------------------------ап.Павел в письме Кор. 14:21.22 цитирует Исаию (Ис. 28:11). Поскольку Израиль отверг весть Бога и посмеялся над ней. Бог сказал, что будет говорить с ним на чужом языке. Это случилось, когда ассирийцы вошли в Израиль и израильтяне услышали чужой язык - ассирийский. Это было им знамением (для неверующих), знамением того, что они отвергли Слово Божие.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Так что дорогие 50-ки не нужно подгонять Библию под свое учение . К тому же когда вы получаете языки не заметно чтобы вы после этого становились лучше .--------------------------------------------------------------------
Андрей Гладкий, обсуждайте, но не осуждайте. Приводите доводы, но не переходите на личности и конфессии. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Какой еще силы , *не заметно никакой силы и плодов ДС у Вас , лишь только фанатизм и осуждение тех у кого нет языков .-----------------------------------------------------------------------------
Помягче... Дискутируем, но не ругаемся... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Какой еще силы , *не заметно никакой силы и плодов ДС у Вас , лишь только фанатизм и осуждение тех у кого нет языков .--------------------------------АНДРЕЙ-Я ВОТ НЕ УВИДЕЛА ПОКА ОСУЖДЕНИЯ ОТ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ...А ТЫ-УЖЕ УСПЕЛ...(H)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |