Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #541  
Старый 16.06.2010, 14:02
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию

Сказано что ДС дает разные дары всем . Вы думаете если нет дара *языков, то невозможно исполниться ДС ?

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием
  post #542  
Старый 16.06.2010, 14:20
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Разговор замкнулся на кругу и повторяется снова и снова, повторяются одни и теже места писания как с одной так и с другой стороны. Я вот думаю каждый перед Богом в ответе за свои действия и за использование даров и за неиспользование их же. Никто же нигого не застовляет молится или не молиься на языках. Вот хотел спросить обе стороны спора грех ли это иметь дар говорения на языках или герх не иметь его.

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #543  
Старый 16.06.2010, 14:24
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю каждый перед Богом в ответе за свои действия и за использование даров и за неиспользование их же. (Y) (*) (*) (*) (*) (*)
Вот хотел спросить обе стороны спора грех ли это иметь дар говорения на языках или грех не иметь его.
Ни то, ни другое не грех! Кому дал Господь этот дар через Духа Святого, тому и дал, а кому дал другой дар, тому - другой, како-же тут может быть грех? Как он называется?
Ответить с цитированием
  post #544  
Старый 16.06.2010, 14:28
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа
Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш
в чём же Обетование долгожданное, которое не получили пророки, жившие до нас
но пришёл Христос обетованный - Спасение наше и Обетование, и учил учеников "Я живу, и вы будете жить", но сказал "прямо возвещу" "ждите обещанного от Отца"
Ибо вам принадлежит Обетование

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием
  post #545  
Старый 16.06.2010, 14:43
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

Обетование есть Царство Божие, а Христос вход, и Дух Его открывает, и кто не Родится от Святого не может войти

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием
  post #546  
Старый 16.06.2010, 14:47
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

Иисус много притч рассказывал о Царстве, но Дух прямо говорит, ибо кто знает Имя Божие, тот уже не выйдет вон

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием
  post #547  
Старый 16.06.2010, 14:57
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Разговор замкнулся на кругу и повторяется снова и снова, повторяются одни и теже места писания как с одной так и с другой стороны.
...
Вероятно, это вполне справедливо.
...
Досадно.
Мы же тут не цирковые лошади. На круглом манеже.

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #548  
Старый 16.06.2010, 15:10
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Есть и такой фактор, как оборот участников в группе.
Новые участники - означает, вопросы по новой.
Старые темы удалены.
В цирке никто никого не заставляет выступать.
Кому интересно - могут читать и писать.
Кому надоело - есть масса возможностей для общения
в виде других тем и групп.
Т.ч. не вижу проблемы.

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #549  
Старый 16.06.2010, 21:34
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Всем здравствуйте.Я тоже внесу свою лепту про языки.
Человек не регулярно посещающий православный храм,вообще не понимает о чем там поют.Кроме слова Аллилуя ничего не понятно.Но этим не умоляется служба в церкви.Когда службы посещаются регулярно,то церковные службы *становятся понятными.Старославянский язык становится понятным.Да и пение хористов тоже зачастую непонятно,но со всременем начинаешь различать не просто звуки,но слова.
Не знаю я как понимать. Дар языков.Но в православном храме *служат службы *не на русском языке.А на старославянском

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #550  
Старый 16.06.2010, 23:40
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Вы, Юлия вообще еретик - единственница, отрицаете ТРИЕДИНСТВО Бога ,говорите, что Христос это Бог Отец. Вот вам и языки, вот вам и"крещение ДС".. Это Вас ДС надоумил ???
---------------------------------------------------------------------
Андрей Гладкий, делаю Вам замечание, обратитесь к правилам группы и не нарушайте их. Если подобное повторится, *Вам будет вынесено предупреждение. Даже то, что Вы извинились, но продолжаете так называть другую участницу группы, не делает Вам чести.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot