Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 14.08.2009, 01:27
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Кому эта ифна дорога, копируйте, ибо кол-во тем на форуме идет к своему максимуму и автоматом некоторые темы будут удалены.

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 14.08.2009, 11:43
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Греция является первой страной Евросоюза, где в ближайшие недели будет проводится принудительная вакцинация всех граждан этой страны против гриппa (вроде птичьего). Вакцина “&#8221 - была причислена к биологическому оружию. Греки сопротивляются, но WHO уже решила.
********birdflu666.wordpress.com/2009/08/11/appeal-to-help-greece-fight-forced-mass-vaccinations/

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 14.08.2009, 13:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Да, всё очень скоро завертиться и сможем ли мы устаять и не искуситься отречься от правды и веры, ради того, чтобы выжить??????????

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 14.08.2009, 13:21
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, братья и сёстры эмигранты!!!
Возвращайтесь взад в Россию.

Взад не поедем!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 14.08.2009, 13:25
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Да вы не обращайте на такие слова, вот я тоже если честно, переживаю за братьев и сестёр, которые переехали жить в америку, а там такое будет.(md) :-(
Будем надееться и молиться, чтобы Бог открыл им путь для Своей воли, а кому-то может и суждено пострадать за веру.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 14.08.2009, 13:30
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возникает вопрос, кто знает, поясните.
В странах Западной Европы, в частности, в Германии, продолжительность жизни намного выше, чем в странах бывшего СССР, особенно в России. Ясное дело, что питание в этом вопросе играет очень важную роль. Почему так происходит, что в Европе, которую хают за добавки, консерванты и пр. химию у народа здоровье намного лучше и живут дольше?
Когда рассказывают сказки о том, что в России, Украине продукты намного лучше, очень часто просто не воспринимаю это всерьез. Недавно был в Украине и незамыленными глазами специально наблюдал и даже пробовал то, что там продается в магазинах. Некоторые еду просто выдают за продукты питания и безбожно дурят народ. Впрочем народ знает об этом, особенно, когда бросают кусок колбасы собаке, которая почему-то не хочет есть его...
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 14.08.2009, 13:34
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажете, что в России, Украине нужно покупать овощи, фрукты на рынках? Ой какая наивность! То что там продается, продается, как известно постоянными торговцами или перекупщиками, которые выращивают продукцию именно для продажи. Но как они ее выращивают?! Не буду повторять здесь известные методы и трюки выращивания для массовой продажи ...
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 14.08.2009, 13:36
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Возникает вопрос, кто знает, поясните.

Только Бог знает. а нам остаётся лишь смотреть за происходящими событиями и когда уже есть намёки на такие идеи, то пора думаю серьёзно планировать выезд из США, опять же оговарюсь насчёт того, что самим этого делать не надо, но покуда Бог не откроет путь к действию.
Впрочем народ знает об этом, особенно, когда бросают кусок колбасы собаке, которая почему-то не хочет есть его...
Ну про мясо я вообще сказала, что молчу, оно уже давно должно всеми адвентистами быть оставлено и не гоже в пищу ещё с первыми ластачками о геномодефикации и заражении скота и птицы в последнее время.
Бог позаботится о нас всех, где бы мы не жили и подаст пищу вовремя по своей милости.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 14.08.2009, 13:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Не буду повторять здесь известные методы и трюки выращивания для массовой продажи ...
Поэтому, лучше всего жить в своём доме и есть свои помидоры.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 14.08.2009, 14:01
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

то пора думаю серьёзно планировать выезд из США,
Понятно Света, что Бог откроет путь, а ты то куда рекомендуешь переезжать из США? В какую страну, местность?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot