Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 22.03.2012, 21:49
Инна сккыпни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Угодник! Услыши нас, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое. Поминай нас у престола Вседержителя и не преставай, моляся о нас ко Христу Богу. Не презри моления нашего и не остави нас, к тебе прибегающих, но руководи нас к небесному отечеству дарованною тебе от Бога силою: укрепи нашу немощь, огради нас от *грехопадений, возгрей в нас святую любовь ко Господу и ревность оспасении нашем подаждь нам, и направи стопы наша к деланию заповедей Христовых. Тем же смиренно просим тя,Святой Николай Угодник, испроси нам молитвами твоими прощение грехов, исправление жития нашего, от болезней и всяких недугов исцеление, от наветов и козней диЯвольских избавление,паче же спасение душам нашим подаждь и небесных благ восприятие сподоби благодатию и человеколюбием Пресвятыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.Аминь










08:38

Владыко
Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду человеческому,даруй
и ныне мир рабам
твоим ИННЕ и
Василию вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди: угаси всяку распрю,
отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу ныне и присно и во
веки веков Аминь
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 23.03.2012, 20:24
Инна сккыпн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

10:49
Святой Николай Угодник! Услыши нас, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое. Поминай нас у престола Вседержителя и не преставай, моляся о нас ко Христу Богу. Не презри моления нашего и не остави нас, к тебе прибегающих, но руководи нас к небесному отечеству дарованною тебе от Бога силою: укрепи нашу немощь, огради нас от *грехопадений, возгрей в нас святую любовь ко Господу и ревность оспасении нашем подаждь нам, и направи стопы наша к деланию заповедей Христовых. Тем же смиренно просим тя,Святой Николай Угодник, испроси нам молитвами твоими прощение грехов, исправление жития нашего, от болезней и всяких недугов исцеление, от наветов и козней диЯвольских избавление,паче же спасение душам нашим подаждь и небесных благ восприятие сподоби благодатию и человеколюбием Пресвятыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.Аминь










08:38

Владыко
Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду человеческому,даруй
и ныне мир рабам
твоим ИННЕ и
Василию вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди: угаси всяку распрю,
отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу ныне и присно и во
веки веков Аминь
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 24.03.2012, 17:56
Инна сккыпн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Угодник! Услыши нас, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое. Поминай нас у престола Вседержителя и не преставай, моляся о нас ко Христу Богу. Не презри моления нашего и не остави нас, к тебе прибегающих, но руководи нас к небесному отечеству дарованною тебе от Бога силою: укрепи нашу немощь, огради нас от *грехопадений, возгрей в нас святую любовь ко Господу и ревность оспасении нашем подаждь нам, и направи стопы наша к деланию заповедей Христовых. Тем же смиренно просим тя,Святой Николай Угодник, испроси нам молитвами твоими прощение грехов, исправление жития нашего, от болезней и всяких недугов исцеление, от наветов и козней диЯвольских избавление,паче же спасение душам нашим подаждь и небесных благ восприятие сподоби благодатию и человеколюбием Пресвятыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.Аминь










08:38

Владыко
Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду человеческому,даруй
и ныне мир рабам
твоим ИННЕ и
Василию вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди: угаси всяку распрю,
отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу ныне и присно и во
веки веков Аминь
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 25.03.2012, 00:20
Нина Кэмэс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыко
Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду человеческому,даруй
и ныне мир рабам
твоим Нине и
Леше вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди: угаси всяку распрю,
отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу ныне и присно и во
веки веков Аминь
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 07.04.2012, 11:55
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Владыко
Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду человеческому,даруй
и ныне мир рабам
твоим Нине и
Леше вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди: угаси всяку распрю,
отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу ныне и присно и во
веки веков Аминь

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 08.04.2012, 13:03
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Владыко
Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду человеческому,даруй
и ныне мир рабам
твоим Нине и
Леше вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди: угаси всяку распрю,
отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу ныне и присно и во
веки веков Аминь

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 08.04.2012, 18:54
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Владыко Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду
человеческому,даруй и ныне мир рабам
твоим Нине и
Леше вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди:
угаси всяку распрю, отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу
ныне и присно и во веки веков Аминь.

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 09.04.2012, 12:42
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Владыко
Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду человеческому,даруй
и ныне мир рабам
твоим Нине и
Леше вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди: угаси всяку распрю,
отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу ныне и присно и во
веки веков Аминь

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 11.04.2012, 11:11
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Владыко
Человеколюбче,царю
веков и Подателю
благих,разрушивший
вражды средостения и
мир подавший роду человеческому,даруй
и ныне мир рабам
твоим Нине и
Леше вкорени в них
страх Твой,и друг ко
другу любовь утверди: угаси всяку распрю,
отыми вся разногласия
соблазны,Яко Ты еси
мир наш,и тебе славу
возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу ныне и присно и во
веки веков Аминь

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 11.04.2012, 19:55
Инна сккыпник
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Угодник! Услыши нас, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое. Поминай нас у престола Вседержителя и не преставай, моляся о нас ко Христу Богу. Не презри моления нашего и не остави нас, к тебе прибегающих, но руководи нас к небесному отечеству дарованною тебе от Бога силою: укрепи нашу немощь, огради нас от *грехопадений, возгрей в нас святую любовь ко Господу и ревность оспасении нашем подаждь нам, и направи стопы наша к деланию заповедей Христовых. Тем же смиренно просим тя,Святой Николай Угодник, испроси нам молитвами твоими прощение грехов, исправление жития нашего, от болезней и всяких недугов исцеление, от наветов и козней диЯвольских избавление,паче же спасение душам нашим подаждь и небесных благ восприятие сподоби благодатию и человеколюбием Пресвятыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.Аминь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot