Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 15.11.2009, 18:58
Владислав Щэкда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ответил так:священники исполняли обязанности при жертвеннике и за завесою, а левиты имели обязанности для отправления службы при скинии, т.е. обеспечение службыбез которой невозможно было бы священнодействование. Это и разделка туш и их приготовление к всесожжению. Вообщем в крови по локти ))
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 16.11.2009, 22:50
Шевцова Шевцова вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Спасибо!А как насчет вопроса за понедельник: КАКОЕ СЛОВО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЛЕВИТАМИ И ДОМОМ ААРОНА, И КАКОЙ УРОК ДЛЯ НАС В ЭТОМ СОДЕРЖИТСЯ?

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 24.10.2010, 23:49
Сергей Шпиг Сергей Шпиг вне форума
 
About
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Новый видео урок «Авигея: не жертва обстоятельств» 5 урок 4-ий квартал 2010 года.
********adventist-co.ucoz.ru/news/avigeja_ne_zhertva_obstojatelstv_5_urok_4_ij_kvart al_2010_goda/2010-10-22-189

Красота рождается в сердце, отражается в глазах и живёт в поступках...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot