![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
я тоже хотела обратиться к девушке, которая открыла эту тему по поводу того, к чему может привести так называемое прославление Бога роком - сами послушайте, что творится на служениях у тех, кто это допустил в стены своих собраний. ********ru.youtube.com/watch?v=uz8HBLjJiNY
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
да уж, толпа прямо тащилась, в прямом, а не переносном смысле *(md) :-D кайф ловила *(hu)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Юля, спасибо Вам за ссылку. По моему тему можно закрывать после просмотренного. Дьявол во плоти.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Алла, Вы такуй хотите видеть нашу церковь? Тогда, осталось только Ледяева пригласить...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Сергей, на самом деле спасибо за ссылку Артуру, потому что это он ее опубликовал в теме " как вы относитесь к прославлению Бога некоторыми Харизматическими песнями" - я как увидела, сразу вспомнила об Алле. *Тему правда можно закрыать, потому что только слепой и глухой может не понять, что привносит рок в богослужение. Если даже в церкви нельзя будет отдохнуть душой, то куда же деваться человеку?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Какой рок пропагандируете вы Дима? И какую рок-музыку можно петь в доме молитвы?
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |