Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 23.12.2008, 12:16
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

тяжелая музыка - это явно не христианское направление.

я сам не отрицаю - мне нравится некоторая мирская музыка - но хочу без скромности подчеркнуть - НЕКОТОРАЯ.

я очень долго, порядка 8 лет слушал РЭП и когда пришел в церковь - то для меня стал выбор - что мне вожнее - продолжать слушать все подряд - или же стремится к Большему.

я, честно, продолжаю слушать некоторые произведения, но только со смыслом, и Слава Богу - у меня прошло четкое и безболезненное разделение что слушать.



а еще я задам маленький вопрос - как вы относитесь к прославлению Бога некоторыми Харизматическими песнями - не РОК или Рэп или т.п. а именно прославлению? (Y)

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 27.12.2008, 01:28
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже хотела обратиться к девушке, которая открыла эту тему по поводу того, к чему может привести так называемое прославление Бога роком - сами послушайте, что творится на служениях у тех, кто это допустил в стены своих собраний. ********ru.youtube.com/watch?v=uz8HBLjJiNY
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 27.12.2008, 20:17
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, толпа прямо тащилась, в прямом, а не переносном смысле *(md) :-D кайф ловила *(hu)
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 27.12.2008, 22:06
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Но вроде бы мы народ Божий, а не толпа? И *в церкви просим присутствие Духа Святого! А тяжелый рок - от сатаны! "Что общего у света со тьмою?" 2-Кринф.6:14

Мой Отец Ты Царь над всей землёй... я не боюсь, мой Бог, с Тобой!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 28.12.2008, 01:54
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, спасибо Вам за ссылку. По моему тему можно закрывать после просмотренного. Дьявол во плоти.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 28.12.2008, 02:40
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, Вы такуй хотите видеть нашу церковь? Тогда, осталось только Ледяева пригласить...
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 28.12.2008, 16:46
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, на самом деле спасибо за ссылку Артуру, потому что это он ее опубликовал в теме " как вы относитесь к прославлению Бога некоторыми Харизматическими песнями" - я как увидела, сразу вспомнила об Алле. *Тему правда можно закрыать, потому что только слепой и глухой может не понять, что привносит рок в богослужение. Если даже в церкви нельзя будет отдохнуть душой, то куда же деваться человеку?
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 28.12.2008, 18:17
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

+1, нечего говорить о музыке с людьми, которые не отличают мусор от музыки, закрывайте тему)) кстати то видео про ЛПП больше похоже на секту религиозных фанатиков в экстазе, не похоже что они имеют много общего ни с религией, ни с музыкой.

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 29.12.2008, 16:37
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой рок пропагандируете вы Дима? И какую рок-музыку можно петь в доме молитвы?
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 29.12.2008, 18:51
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Богу нужно не больше, а качественней.Ему нужна моложежь не такая, которая "Тащится" на Богослужении от рок-музыки. Ему нужны молодые силы для провозглашения трехангельской вести.

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot