Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 12.08.2008, 18:45
Люкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нашей церкви есть сестра которая ведет воскресную Библейскую школу у детей. ее зовут Юля. на днях ее мама



Нуримова Танзиля(в простонародье Таня) Рауфовна 52 года

перенесла инсульт с кровоизлеянием в мозг и сейчас лежит в реанимации в коме. мы всей церковью молимся, я так же из других церквей подключаю христиан. и здесь прошу всех своих братьев и сестер молиться за нее.

спасибо огромное всем!!!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 12.08.2008, 21:44
Аватар для Larissa Divg
Larissa Divg Larissa Divg вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Братья и сестры, давайте возьмем пост,13 августа, в среду, за прекращения войны между Грузией и Осетией, т.к. наших братьев, которые сейчас находятся в армии, забирают на войну , гибнут мирные жители. Передайте эту информацию, кому сможете. Катерина Матохина

Я нашла то,что ищут ВСЕ!Могу поделиться и с тобой!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 13.08.2008, 22:07
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Прошу поддержать нас, кто сможет в постах и молитвах за *нашего

близкого друга *отца Черноброва Юрия (Единая Святая Соборная

Апостольская Церковь г.Киев) . Была *сделана операция , удалена раковая

опухоль. Прошел месяц и повторные анализы показали, что пошли

метостазы. *На сегодняшний день у него болит сильно спина, принимает

обезболивающее лекарство, сделали химеотерапию. Сам отец Юрий стоит

твердо в вере и проводит служения и молитвы в церкви.

Принимаем это как факт, а не истину! Так же просим поддержать его жену Эльвиру *и 10 летнего сына Никиту молитвой.

По возможности разошлите это письмо всем, кто сможет молиться!

Спасибо всем!!!

Контактный телефон в Киеве * * * * +38 093 168 10 92 * * * (моб.), 8 1038 044 331 95 23 (городской СДМА)

Ирина

С Рождеством!!!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 14.08.2008, 09:24
Аватар для Friesen
Friesen Friesen вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Дорогие, присоеденимся к молитвам:

Nicolae u. Veronicа

Morarasu.

Моя старшая сестра Галина (47 лет)

имеет 13 детей, младшему 11 месяцев.

У Галины опухоль в груди, последняя стадия, уже открылись раны.

Молитесь пожалуста о ней, детям нужна мама.

Да благословит вас Господь.

С любовью.

Молдова. 13.08.08

2 Кор. 13:14 Благодать Господа Иисуса Христа, и любовь Бога, и общение Святого Духа да будутИ
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 14.08.2008, 11:21
Люкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем болшое спасибо за молитвы Нуримова Танзиля(в простонародье Таня) Рауфовна 52 года.

Сегодня наша сестра ушла к Господу!

Спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 18.08.2008, 22:50
Eлена Hilini
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья! вот прошол месяц, как мы все молились за маленького Мартина. За это время наш малыш хорошо подрос , пожил дома, научился смеятъся и даже уже агукать и это всё чудеса, которые творит наш Всемогущий и Любящий Отец Небесный, по нашим и вашим молитвам, но вот подошло опять время и завтра в 7.30 нашего- германского времени ;МАртина опять будут оперировать на голову и поэтому мы от имени родителей очень просим опять молится за нашего Мартина- на всё да будет Воля Отца нашего небесного!!! (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 20.08.2008, 21:50
Аватар для Olga Movt
Olga Movt Olga Movt вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Дорогие братья и сёстры!Прошу молиться за мою знакомую Натали Медцеш-Дамм,маму 3-их детей.В субботу,16 августа она упала с велосипеда и получила тяжелейшие травмы-сломан шейный позвонок,сломаны нос и челюсть,повреждены глаза,выбиты зубы.Ей предстоит несколько операций,в том числе и на позвоночнике.Прошу молиться за её скорейшее полное выздоровление-детям нужна мама!А также за её мужа -Петера,чтобы у него хватило сил и терпения в столь тяжёлой ситуации.Заранее всем благодарна!

С Новым Годом,дорогие мои!
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 23.08.2008, 17:43
Аватар для Людоедка
Людоедка Людоедка вне форума
 
About
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Дорогие братья и сестры прошу вас молиться о наших отношениях с моим единственным сыном они испортились. Виновата во всем я. Я на него обижаюсь контролирую, манипулирую,ему21год.Мне кажется он меня игнорирует. Мне бы хотелось что бы он познал Иисуса как спасителя. Молитесь об этом . Спасибо!

разговоры с прошлым ведут в ад!!!!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 24.08.2008, 00:05
Аватар для Любовница
Любовница Любовница вне форума
 
About
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

очень прошу помолиться за одну молодую девушку,она отошла от Бога,потеряла веру в него!!!!!

...Если Бог смог стать человеком, то только потому,что человек достаточно велик,чтобы так соедениться с Богом ,так стать единым с Ним ,чтобы вырасти в меру богочеловечества....
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 29.08.2008, 00:53
Аватар для Мерк
Мерк Мерк вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Дорогие Братья и Сёстры. Я умоляю вас откликнуться на мою просьбу!!!!!!



Пожалуйста молитесь за сестричку по имени Юлиана Пеннер. Ей 19 лет. В данный момент врачи боряться за её жизнь. Она находиться в коме, подключенна к дыхательному аппарату. Врачи уже несколько раз пробывли его отключать но её слабый организм после операции не начинает дышать.



ПОЖАЛУЙСТА МОЛИТЕСЬ ЗА ЮЛИАНУ *!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное счастье – верить, что Надежда откроет двери когда научишься ждать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot