Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 21.08.2010, 09:33
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Прошу Вас *помолиться о моей сестре -Клавдии,почти год идет борьба за жизнь.Пусть не иссякнут ее силы в этом лечении,Гос подь не оставит ее без внимания своего.Всем добра и здоровья.Спасибо.

НАДО УМЕТЬ ПЕРЕНОСИТЬ ТО, ЧЕГОНЕЛЬЗЯ ИЗБЕЖАТЬ.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 14.10.2010, 12:07
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Партнер CNL с Кустанайской обл., Татьяна - ее внука Максима (2 годика) растерзала, покусала собака череп головы на 2 части, вся голова сжевана, оперировали, ребенок лежит в реанимации, врачи говорят, что безнадежен... Пожалуйста, пусти по интернету тоже и по цепочкам. Татьяна ожидает чуда от Господа и просит молиться...

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 03.11.2010, 08:20
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

"Прошу вас молится за Сашу, по моему он в беду попал. Уехал в субботу в Финляндию с братом и до сих пор никакой информации нет. Я знаю, что Господь обозревает всю землю и знает все. Он решил жить своим умом. И помогать себе сам."
------------
Вот такая просьба ко мне пришла, прошу поддержать. Просит жена за своего мужа, мои друзья.

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 15.11.2010, 07:42
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
 
About
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Сидорову Сергею СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Сидоров Сергей Валерьевич 4 августа 1986 г.р. проживает в г.Киев ул. Харьковское шоссе д.1 кв 59 с матерью Сидоровой Ольгой ДИАГНОЗ - из клиники Филатова г. Одессы (по зрению) - ретинол хориоидит неврит зрительного нерва / нейрохориоретинит . -зрения практически нет. ДИАГНОЗ / ЗАКЛЮЧЕНИЕ - из института Нейрохирургии . С наибольшей вероятностью - Острая демиелинизирующая полирадикулоневропатия (синдром Гийена-Барре) с вовлечением краниальных нервов.- очень сильный паралич. госпитализирован в институт инфекционных болезней в реанимации( состояние очень тяжелое) мама Сергея,инвалид (ревматизм, проблема с рукой) подрабатывает в Киево-Печерской Лавре.телефоны для контактов - домашний в Киеве 044 292 26 12
096 422 31 61 - основная связь киевлян "КиевСтар"
095 461 50 20 - дополнительный МТС(на связи редко...для знакомых меняет симку)

Я постелю к твоим ногам небо, я заплету в твои волосы вечность. Только вернись...
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 15.11.2010, 09:50
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

помолитесь,пожалуйста,о здравии Марии и Анны,Марии 14 лет и она борется с остеосаааркомой уже 2 года,сейчас после операции,что-то мама её Марина не отвечает,как она и я даже не знаю,перевели ли её из реанимации.А Аня-дочь моей подруги и у неё доброкачественная опухоль мозга,предстоит тяжёлая операция,сегодня они должны в Бурденко ложиться,а Аня зоболела,пришлось отложить всё.Ане 13 лет(L)

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 21.11.2010, 16:53
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Дай ей силы и терпения перенести операцию. Господи, прости её за грехи вольные и невольные. Дай Господи ей здоровья. Помилуй Господи её и её семью.

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 21.11.2010, 20:30
Аватар для Меня Дамьш
Меня Дамьш Меня Дамьш вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Господи исцели рабов твоих болящих младенцев Романа, Даниила, Анатолия, Валерию, Алину. Господи, спаси и помилуй их, ибо в твоей это власти. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и всегда и во веки веков! Аминь!

Дима и Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 21.11.2010, 20:32
Аватар для Меня Дамьш
Меня Дамьш Меня Дамьш вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Господи, умоляю исели рабу твою, Устиню, укрепи ее веру, научи ее кротости, прости ей ее грехи. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь

Дима и Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 23.11.2010, 15:34
Аватар для Меня Дамьш
Меня Дамьш Меня Дамьш вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Господи, исцели раба твоего болящего младенца Даниила, прости его родителям и ему грехи вольные и невльные. Боже будь врачом раба твоего младенца Даниила. Помоги ему Господи, пожалуйста исцели его. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Дима и Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 23.12.2010, 23:08
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

и кто хочет,зайдите на мою страничку и вступите в мои группы,нужна любая помощь!(L)

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot