![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Павел был очень образован и владел многими РЕАЛЬНЫМИ иностранными языками. А то что коринфяне младенцы он им прямо пишет. К тому же ц. Коринфян погрязла в страшных грехах! Павел достаточно жестко пишет об этом. И заметьте- в посланиях он их НИ РАЗУ и НИ ЗА ЧТО НЕ ПОХВАЛИЛ. И вот некоторые сегодня *берут с них пример .
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
В том то и дело что никто не знает каким образом это наставляет молящегося. И если быть внимательным то везде в Писании говорится о ПОНЯТНЫХ языках.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Анастасия,мне жаль,что у вас негативные чувства после общения с пятидесятниками. Я , в свою очередь, тоже имею что сказать, но понимаю, что "все то доброе, что во мне - это Он, а все плохое - это я". Никто из нас не может похвалиться своими делами зачастую. Но уверена, Отец на нас смотрит, как на прощенных и спасенных через призму старданий Его Сына.
Но это другая тема... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Кстати , давайте разберемся .. Имеющиеся языки, соглашаются что без истолкователя не следует ГОВОРИТЬ на них в церкви, но тут же добавляют- а мы и НЕ ГОВОРИМ , мы МОЛИМСЯ . Учит ли Писание МОЛИТЬСЯ на языках в церкви БЕЗ ИСТОЛКОВАНИЯ ??? Анастасия приводила стихи где сказано молиться НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ . У кого еще какие мнения на основании Писания именно О МОЛИТВЕ В ЦЕРКВИ НА ЯЗЫКАХ ???
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
У меня двоюродные братья харизматы , общаюсь и с 50-ми , поэтому знаю эту "кухню" так сказать, изнутри . Не скажу что они какие-то особенно нехорошие люди, но и святости особой, особо сильного проявления ДС у них не вижу. Обычные люди , довольно плотские , напоминают тех же коринфян .
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Андрей, вы что считаете, что Иисус всегда выглядел супер духовным, даже когда, скажем, столы в Храме переворачивал?
Понятие духовности у каждого свое. У меня, например, очень высокие требования. У моего мужа может пройти то, с чем я никогда не соглашусь. Ну и что? Я что, более духовна, что ли? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |