![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
С ВОСКРЕСНЫМ ДНЕМ!
***********.playcast.ru/view/1200775/c795e72c0d409f5bb6fe96e3674a86064e753f12pl |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я тоже, но простые выражения, в рамках школьной программы, иногда понять могу.:-D
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Это уже не самые простые выражения, но с Божьей помощью и программой PROMT перевел. Спасибо.(F) У нас сегодня солнечно и обещают до +31 :-)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
У нас тоже очень тепло - но солнце не палит пока...гроза не сегодня - завтра будет...
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Научи меня, Боже,
молиться. * Научи меня, Боже, молиться, Чтобы встретив Тебя, не стыдиться За пустые слова и прошения, За холодные лиц выражения. Научи меня, Боже, молиться, Чтобы с дьяволом мог я сразиться До победы, до дна. до Восхода, До кровавого жаркого пота. Научи меня, Боже, молиться, Чтобы с Духом Твоим мог я слиться, Как супруги в едином объятии. До Голгофы дойти, до Распятия. НАУЧИ МЕНЯ, БОЖЕ, МОЛИТЬСЯ! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Привет - весь мир почти стонет от жары... а я рада солнышку... скоро ведь опять - осень!(tr)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |