Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 29.06.2011, 20:33
Ben Eliazid
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верую во единого Бога Отца Вседержителя и во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от отца рожденного прежде всех век. * *Православная я!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 21.07.2011, 23:58
Зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва
О Боже! Боже, дай мне сил
Идти по жизни без опоры!
Ведь ты за все меня простил?
Так помоги же снять мне шоры!
Вокруг не видя ничего
стремлюсь успеть…
И не до смеха…
Как *будто есть такой удел -
Самой себя запрячь и ехать.
Печаль сними своей рукой.
Дай вере в счастье не угаснуть.
И в час сомнений успокой
В том, что живу я не напрасно.
Уйми разлуки боль мою.
Не дай, прошу тебя, потухнуть,
Пока я на ногах стою.
Не дай упасть, не дай мне рухнуть!
Прошу, *детей моих *храни!
Пусть будут рады и довольны!
Пусть будут счастливы они!
И уважения достойны.
Дай им для жизни верный путь.
Не отводи своего взгляда.
В час трудный рядом с ними *будь.
О Боже, большего *не надо!
Прошу, за « много» не сочти…
Молю, дай всем свою подмогу!
Прости, всех, Господи, прости!
И... ДАЙ ТЫ ВСЕМ, ХОТЬ, ПОНЕМНОГУ.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 04.08.2011, 08:25
Ольга Ткудник
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой крещение приняли,такой и придерживаемся.менять не мыслимо.православные все.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 17.09.2011, 21:47
я С космоса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРАВОСЛАВИЕ!!!!!!! ЭТО СПОКОН ВЕКОВ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!! НАДО ПОМНИТЬ НЕ СВАРАЧИВАТЬ
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 02.10.2011, 17:40
Ben Eliazid
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верую во единого Бога Отца Вседержителя и во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от отца рожденного прежде всех век. * *Православная я!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 07.10.2011, 22:50
Anna Hildid
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я христианка.Верую в Единственного Бога-нашего ИИСУСА ХРИСТА,взявшего все грехи этого мира на себя.,,Спокойно ложусь я и сплю,ибо Ты, Господи,един даёшь мне жить в безопасности" Псалтырь 4,стих9
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 15.10.2011, 07:54
Зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 октября праздник Покров Святой Богородицы!!!
Сердечно поздравляю Вас и Ваших родных с праздником! Доброго Вам всем здоровья, благополучия, духовного возрастания и покровительства Пресвятой Богородицы!
10:39
20:25
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 22.10.2011, 22:52
Зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храни Тебя БОГ от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутся счастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.
Храни Тебя БОГ от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.
Храни Тебя БОГ на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.

Храни Тебя БОГ!!!
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 24.10.2011, 11:08
Поськина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

+++++++++++++------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 24.10.2011, 22:53
Поськина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите это не я напечатала, это мой кот случайно по клавиатуре прошёл. *А я не знаю как удалить. А вера моя православная самая самая лучшая и самая правильная! *Да я об этом ранее уже писала.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot