Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 28.05.2009, 02:32
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Дебата велась также над:
1.предстоящим кризисом в американской экономике,который должен начатся в сентябре 2008 года
2.предстоящим финансовом кризисе федерального правительства США, который должен начатся в феврале 2009 года
3.возможностью домашней войны, которая может начатся в связи с этими кризисами
4.возможностью многих взбунтовавшихся граждан США, которые будут выступать против правительства
5.заключением этих людей в лагерях "РЕКС-84"(REX-84),построенных в целой Америке
6.возможностью возмездия против членов конгресса, в связи с этими кризисами
7.локализацией убежищь для членов конгреса и их семей, где бы они могли проживать во время этих замешательств
8.объединением США,Канады(в связи с её натуральными ресурсами) и Мексики(в связи с её дешёвой рабочей силой)
9.изданием для этих трёх народов общей валюты: АМЕРО,которая была бы решением для приходящего кризиса

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 28.05.2009, 02:34
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

В течение 4-ёх месяцев цены на бензин должны будут возрасти на 500%,что уже началось; цены жилья и продовольствия возростут на 300%. Безработится увеличится на 40%.Сбережения многих людей испарятся изо дня в день по причине девалюации валюты и банкротства банков. В городах начнутся замешательства, которые могут дойти и до деревень.Установят жёсткие законы, полиция и войско распределятся по всей стране, дабы противостоять нарастающей ребелии. Это уже началось.Это не теория списка - это факт.Объясню,что означают красный,голубой и жёлый список: красный список - это враги государства,предводители патриотических группировок, это говорящие правду министры, говорящие правду ведущие ток-шоу, предвотители общественности и люди обсуждающие на форумах правительство - все эти люди и их семьи ночью будут забраны чёрными вертолётами и доставлены в тюремные лагеря ФЕМА, где их немедленно убьют. Это случится где то за две недели перед введением военного положения.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 28.05.2009, 02:36
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Голубой список - это тоже враги государства, сторонники людей из красного списка.После военного положения этих людей соберут и вывезут в тюремные лагеря ФЕMA. красного списка.После военного положения этих людей соберут и вывезут в тюремные лагеря ФЕMA.
Жёлтый список - это стадо баранов, это граждане, которые не знают и не хотят ничего знать о правде про правительство и новом мировом порядке.Они не представляют никакой угрозы и будут проинформированы, как должны себя вести и что очень правдоподобно будут делать всё, что им скажут. Но таких граждан слишком много, чтобы успешно их контролировать, поэтому большинство из них будет убита или умрёт от недостатка питания.Людям из жёлтого списка, которых не убъют вставят микрочип RFID 666,после чего их выпустят как овец,чтобы дальше контролировать.Каждый человек фигурирует в одном из трёх списков.История геноцида евреев повторится снова с другими людьми.Режим диктатуры не за горами."

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 28.05.2009, 02:39
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Вот такой вот фильм:-) После его окончания можно посмотреть похожие тоже про гробы и лагеря. Может что-то из этого всего и правда, кто знает...
А тепер поразмислим.Совсем возможно,что эти лагеря и крематория приготовлены также верным, которые не примут воскресного закона. Е.Уайт тоже писала,что многие будут убиты.Что думаете по этому поводу?
Кстате про крематория читала в газете,что в связи с тем,что трупы плохо разлагаются и нет мест на кладбищах - их будут зжигать. Это опять официальная версия, а как там будет на самом деле,можем только гадать.Только зачем готовить заранее столько гробов? Не понятно. *-) (sc)

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 28.05.2009, 09:17
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

если брать во внимание, что АСД в Штатах - не 6 миллиардов, а из тех, кточислится в списках, но на поверку окажутся мёртвыми душами, то власти явно перестарались с гробами и крематориями: будет достаточно одного крематория на всех АСД, которые останутся верными, или как там. а советника, который посоветовал настроить столько крематориев надо сжечь в них первого, за то, что разфитькал федеральные деньги, когда в стране кризис. кстати, о ценах на нефть, которые должны будут взвинтится на 500% - просто помолчим...
(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 28.05.2009, 11:04
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Короче, братья и сёстры эмигранты!!!
Возвращайтесь взад в Россию.
Нас это не так коснётся или не сразу так или совсем не коснётся

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 28.05.2009, 11:45
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Вот тут ещё две короткометражки про гробы:
***********.youtube.com/watch?v: -|fHDn3aqkjE&feature=related
***********.youtube.com/watch?v: -SfuV9d-Hw7w&feature=related
(опять эти смайлики,поэтому снова сделала пробел после com/watch?v:,при просмотре пробел удалите)
Не понятно для чего столько пластиковых гробов вот уже несколько лет складируются? *-) На одном поле лежит 500 тысяч гробов. Их распостронением занимается фирма Polyguard Vaults.
а тут любительской камерой снимали строительство наверное тюремных помещений, хотя официальная версия - место для ремонта поездов, посмотрите, интересно:
***********.youtube.com/watch?v=0hewX7RMgV0&feature=related

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 29.05.2009, 02:38
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

15-19 мая 2009 года прошла Конференция организованная THE
PONTIFICAL ACADEMY OF SCIENCES (академия наук папы римского)на тему растений ГМО в контексте пищевой безопасности. Вот официальная брошура этой конференции:
***********.vatican.va/roman_curia/pontifical_academies/acdscien/2008/booklet_transgenic_09.pdf
Позиция Ватикана по теме ГМО - Ватикан официально выступил в пользу ГМО.
Теперь и религиозная власть проталкивает опасные продукты.
Если кому интересно,то вот stатья по этой же теме:
The Pontifical Academy of Sciences Continues Foolhardy
Biotechnology Advocacy
***********.holycrossjustice.org/pdf/Biotechnology%20and%20Vatican%20_2.pdf

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 29.05.2009, 15:39
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Белки нашего организма, т.е. наши ферменты никогда не встречали пищевые белки, которые получаются в результате генетических манипуляций, т.е. наши ферменты не соответствуют генно-модифицированным продуктам питания - ключ не подходит к замку, ферменты начинают разрезать генно-модифицированную пищу на куски, которые являются чужеродными для нас, т.е. аллергенами. Для внедрения в трансформируемую клетку учёным приходится создавать как можно более активные по проникновению в клетки генетические элементы, которые можно назвать сверхактивными искусственными вирусами: эти искусственные сверхактивные вирусы или транспортёры, которые переносят и внедряют в клетки нужные учёным гены, при масштабном посеве генетически изменённых растений,способствуют передаче генов в нормальные соседние растения и вызывают так называемую горизонтальную передачу гена уже неконтролируемого характера, что приводит к изменению окружающих нормальных растений и вызывает разрушение экологических систем.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 29.05.2009, 15:42
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

С генно-модифицированными продуктами питания эти вирусы-транспортеры как, например, часто используемый мозаичный вирусный активатор (CaMV) поступают в наш организм. Этот CaMV может активизировать вирусы, обычно находящиеся в нашем организме в покое. Другими словами, в организме вирусы-транспортёры, или иначе подвижные элементы, или по другому их ещё называют прыгающие элементы, встраиваются в наш генетический аппарат (в наш геном) и могут неконтролируемо «прыгать» (прыгающие элементы) по всему геному, вызывая неустойчивость генетического аппарата, активируя самые разные гены, и не только те, что вызывают рак. Т.е. учёным ещё предстоит открывать все новые и новые заболевания, вызываемые генетически модифицированными продуктами.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot