Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 30.04.2008, 16:38
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 491
По умолчанию

Господи, сделай мои руки орудием мира и труда.
И туда, где ненависть, дай мне принести любовь. (L)
Туда, где обида, дай мне принести прощение.
Туда, где рознь, дай мне принести единство.
Туда, где заблуждение, дай мне принести истину.
Туда, где сомнение, дай мне принести веру.
Туда, где отчаяние, дай мне принести надежду.
Туда, где мрак, дай мне принести свет.
Туда, где грусть, дай мне принести радость.

Помоги мне, Господи,
Не столько быть утешенным, сколько утешать.
Не столько хотеть быть понятым,
сколько понимать.
Не столько хотеть быть любимым,
сколько любить. (L)

Ибо кто отдает, тот получает.
Кто забывает себя, вновь себя обретает.
Кто прощает, тому прощается
к вечной жизни.

Помоги мне, Господи.
Сделай мои руки орудием мира.

Аминь.

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщине хотелось бы стать последней любовью мужчин
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 30.04.2008, 19:22
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

* * *
Божий мир, как ты прекрасен
Ранним утром тих и ясен
И в тёплый вечер, и в прохладу дня,
Мне рассказал тот ручей, звеня.

Чистый родник воды живой,
Есть Слово Библии Святой.
Устами я к Нему прильну
И воду-жизни с Него пью.

С Родника, живой воды кристальной,
Наберу себе для дороги дальней,
Для дороги морозной жизненной,
Для познанья Бога и Истинны.

Внимая Слову легко дышать,
Учит нас ива, как нам прощать...
Слезой-россинкой на листке взывает,
Как из сердца грусть снять мне открывает.
Лиш Библией Святой!!!
Лиш Библией живой!
(F)Галина Угрин (F)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 30.04.2008, 19:28
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

* * *
Який би не був лихий увесь світ,
Та кожен із нас дасть за себе звіт,
“Як прожив своє життя особисто я,
чи ж любовю світилася стежка моя?”
(F)Галина Угрін (F)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 30.04.2008, 23:44
Аватар для Реквием
Реквием Реквием вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Не говори, что трудно в этом мире
И нет уж силы, чтоб идти,
Открой глаза свои пошире,
По-новому на мир взгляни.
Ты ужаснёшься сколько боли
Вокруг себя увидишь вдруг!
И станет ясно: твоё горе
Не стоит столь огромных мук!
Смотри, вот девочка, когда-то в детстве
Ей мать сломала ножки, чтоб затем
Ходить с коляской, собирая средства
От всех, кто дочь - калеку пожалел.
А старичок, чтоб как-то прокормиться
Кусочек хлеба в мусоре искал…
Ему во сне война порою сниться
И то, как за победу воевал.
Есть всё же боль, превыше твоей боли
И потому будь сильным, не ропщи,
Учись любые трудности и горе
Смиренно и с терпением пройти.
Татьяна Ворона

Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я хочу изменить Дай мне терпения, чтобы принять то,что я не могу изменить И дай мне мудрости отличить одно от другого"
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 01.05.2008, 17:03
Аватар для Вьетгонговец
Вьетгонговец Вьетгонговец вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 883
По умолчанию

Не обижайте

матерей,


На матерей не обижайтесь.


Перед разлукой у дверей


Нежнее с ними попрощайтесь.


И уходить за поворот


Вы не спешите, не спешите,


И ей, стоящей у ворот,


Как можно дольше помашите.


Вздыхают матери в тиши,


В тиши ночей, в тиши тревожной.


Для них мы вечно малыши,


И с этим спорить невозможно.


Так будьте чуточку добрей,


Опекой их не раздражайтесь,


Не обижайте матерей.


На матерей не обижайтесь.


Они страдают от разлук,


И нам в дороге беспредельной


Без материнских добрых рук –


Как малышам без колыбельной.<o />

Imperare sibi maximum imperiumest.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 01.05.2008, 19:27
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Михаил Лермонтов




АНГЕЛ




По небу полуночи ангел летел,


И тихую песню он пел,


И месяц, и звезды, и тучи толпой


Внимали той песне святой.




Он пел о блаженстве безгрешных духов


Под кущами райских садов,


О Боге великом он пел, и хвала


Его непритворна была.




Он душу младую в объятиях нес


Для мира печали и слез;


И звук его песни в душе молодой


Остался - без слов, но живой.




И долго на свете томилась она,


Желанием чудным полна,


И звуков небес заменить не могли


Ей скучные песни земли.

Радуюсь жизни!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 01.05.2008, 23:12
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Люблю людей, люблю хороших
Люблю красивых и пригожих,
Таких всегда любить легко.
А кто полюбит неудачных,
Больных, расстроенных и мрачных,
На вид опущенных, невзрачных,
С тоской в душе, с болью в груди?
А Бог на лица не взирает,
Он душу нашу выбирает,
Где чисто и всегда светло.
Краса души важней обличья,
Люби людей во всем величьи...
Люби убогих,бедных, разных,
Люби простых и люби важных
Воздасться в небесах тебе
И будет радость на земле!

Радуюсь жизни!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 01.05.2008, 23:32
Аватар для Удачный Выда
Удачный Выда Удачный Выда вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

эти слова с одной песний очени блиско моеи сердце,

Начиная новыи дени, цлышу голос тбой,
я смотрю на небеса, знаю ты со мнои,
пусти Исус твоя рука, поведёт меня,
я люблю тебя Господи, ты храни меня.

толико ты радости даёш
каждыи дени за собои ведёш
ты омыл душу мою
для тебя живу и пою.

я тебя благадарю за любови и мир
ты от смерти и граха нас освободил
в царсве света и любви нам откоеш дверй
слава всемагуший Бог, я с тобой теперй

я хочу штобы севодня горели сердца
пустй сияет в них свет от великоба,БОГА отца
пустй ещё милионы заблудшый людей
наконец-то поимут кто для них всех нуждней.


amin

Я вне зоны.(болею)))))))
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 02.05.2008, 00:18
Аватар для Тринитротолуол
Тринитротолуол Тринитротолуол вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Снова запах весны, первых листьев, последнего снега
И ещё нераскрытых цветов.
Изливается свет бесконечного синего неба.
Всюду Божья любовь.

Чудной волей Отца оживают деревья и травы.
Прорастают в земле семена.
Всё творенье поёт, всё приветствует Господа славы.
Наступает весна.

Каждый малый цветок и звреёк, и беспечная птица
Отвечает на голос Его.
Зеленеет листва и вода в ручейке серебрится
Для Творца своего.

Всё создал Господь, всё устроил светло и премудро,
Времена и пределы храня.
Для спасённых Христом этот мир словно раннее утро,
Утро вечного дня.

Пусть же в сердце горит, освящая течение жизни,
Согревая надеждою вновь.
Вера Господу сил, упованье небесной отчизны
И Христова любовь!
автор неизвестен

Я уже дома!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 02.05.2008, 22:21
Аватар для Реквием
Реквием Реквием вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Пусть остановится время. Вернется назад
Вчерашний оранжево-яркий закат,
Вчерашняя свежесть весенних цветов,
Вчерашнее чудо из сказочных снов.
Вчерашняя радость безоблачных дней
И звездная ночь, с миллиардом огней,
И, хоть на мгновенье, вернется назад
Отцовский заботливый, ласковый взгляд.
И мамы улыбка, и нужный совет,
И эха незримого звонкий ответ,
И трепет от нежных признаний в любви,
И самое первое слово «прости!»,
И мягкость следов на сыпучем песке,
И первый букет в его яркой красе,
И снега замерзшего хруст поутру,
И лист улетевший на сильном ветру.
Пусть остановится время. И может тогда,
Во многом изменятся жизни года
И в скором течении прожитых дней
Все ценное – станет намного ценней!
Пусть остановится время…
Т.Ворона

Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я хочу изменить Дай мне терпения, чтобы принять то,что я не могу изменить И дай мне мудрости отличить одно от другого"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot