![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Моя бабушка умерла в 91 год. Если бы не упала с лестницы, и не ушиблась, жила бы и до сих дней.
Так вот она ела все, как все православные, и могла выпить стопочку в свои 91 год. У меня вопрос к сыроедам и вегетам и мясоедам. Чем щас можно не отравиться, и чем питаться, если все отрава? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вы прекрасно знаете, что раньше в бабушкины и дедушкины времена была экология не та и вода не та *что сегодня! Они не употребляли столько переработанных продуктов, в которые добавляют химические вещества и красители,и гормоны, как это происходит сегодня. Я предпочитаю *то, что не имеет голову ! А каждый решает сам, что ему нравиться. Ни кто никого ни к чему здесь не обязывает! А просто высказывает свое мнение!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Понятно. Значит вы ничего не можете сказать по вопросу?
Я с бабушкой прожил 30 лет в одно время, и вы хотите сказать, что только вот последнее время, экология нарушена? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я вот к примеру 12 лет пью соевое молоко и ем соевое мороженое *и с желчным никогда никаких проблем.
---------------- Еще не вечер, когда в старости у вас появится Алцгеймер и Паркинсон вспомните меня хорошим или плохим словом о сое ))) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
У меня вопрос к сыроедам и вегетам и мясоедам.
Чем щас можно не отравиться, и чем питаться, если все отрава? ----------- Всем. * У нас в США гос-во не обязует *производителя указывать, что продукт является ГМО. *Некоторые производители указывают, что продукция не ГМО, но это относительно, так как врядли их проверяют, и кто знает, может по соседству с их полем есть поле ГМО культурами? В наше время ко всему нужно подходить благоразумно и перед едой и водой благословить Бога, который в силе обезвредить любой ядовитый продукт. *Вы же помните, что если Богу будет угодно, то и выпитый яд не принесет вреда. *Вера и молитва во имя пролитой крови Сына, самое лучшее средство в наше время. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Моя бабушка умерла в 91 год. Если бы не упала с лестницы, и не ушиблась, жила бы и до сих дней.
Так вот она ела все, как все православные, и могла выпить стопочку в свои 91 год. -------------- Твоя бабушка, как и многие другие долгожители еще той закалки! Она человек-долгожитель уходящей эпохи, той эпохи, о которой пишет Галя. *Им сто грам вина и водки шло на пользу, слегка дезинфицировала горлышко и ЖТК ))) * А уже поколение послевоенное жить будет меньше, по разным причинам, и никакая вегетарианская диета им не поможет. *Стресс, экология, ГМО и прочие факторы сократят их жизнь... Им бы дожить до библейских 70 при большей крепости 80. Мое поколение мечтает дотянуть до 70, до выхода на пенсию ))) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Собирательная информация (похожая на ту, что была о сое):
"Питательные ценности мяса несомненны. Прежде всего довольно высокое содержание (15—20 %) высококачественного белка, имеющего полный набор аминокислот. Кроме того, мясные продукты являются и источником минеральных веществ. Их содержание колеблется от 0,8 до 1,6 %, в основном это фосфаты калия, кальция, магния, цинк и медь, а также железо (содержащиеся прежде всего в печени и других органах, а также в крови). Говоря о витаминах, следует указать на комплекс В. Впрочем, витамин B12 содержится в мясе в небольшом количестве. Зато в печени велико содержание витаминов группы В, витамина B12, а также витаминов A, D. настоящее время все больше людей становятся приверженцами вегетарианства. Однако в данной статье мы хотим обратить Ваше внимание на мясо. Именно мясо является универсальным продуктом, который с одной стороны является энергоемким, а с другой, содержит уникальный комплекс незаменимых аминокислот. По аминокислотному составу белки мяса соответствуют структуре человеческого тела, и поэтому отвечают потребностям организма. Преобладающим компонентом мяса являются жиры. Ученым известно, что биологическая роль животных жиров уникальна, ведь они являются источником полиненасыщенных жирных кислот и жирорастворимых витаминов. Пищевая ценность жира зависит также от его вида и состава, ибо животные жиры по своей физиологической характеристике неравноценны. В мясе также много витаминов (особенно группы В), минеральных и экстрактивных веществ; последние способствуют отделению пищеварительных соков, а значит, усвоению пищи. Ну а для кулинаров, мясо – продукт, из которого можно приготовить тысячи разнообразных блюд." Я это к тому, что если однобоко подходить к проблеме - ничего путного не выйдет. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |