Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #221  
Старый 15.10.2011, 01:48
Шевкунова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ ГОСПОДЬ!!!ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ ЗА НАШИ ГРЕХИ ТЯЖКИЕ СПАСИ И СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС ГОСПОДИ!!!
Ответить с цитированием
  post #222  
Старый 15.10.2011, 02:53
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Пусть этот "Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #223  
Старый 16.10.2011, 01:27
Ефимович
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

10:03


МОЛИТВА МАТЕРИ * * *

Господи! Ты Великий Бог,Создатель неба и земли! Дай мне мудрости признать Тебя своим Богом и Спасителем в моей семье. Научи видеть свои грехи и не осуждать никого.


Боже! Помоги мне быть всегда благодарной за дом и семью,которую Ты мне дал,за "дождь" и "солнце" в моей жизни. Господи! Благослови моих детей. Дай им послушание,терпение и любовь к Тебе и ближним своим. *




Великий Господь! Спаси и сохрани моих детей от греха этого мира,от несчастных случаев и от *болезней. Господи! Пошли детям моим Ангелов-хранителей на всех путях их. И да будет Твоя Божья рука всегда и всюду над ними,охраняя их от зла. А меня научи молиться,верить,надеяться,любить,терпеть и прощать. Прими,Боже,мою смиренную молитву во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #224  
Старый 16.10.2011, 01:34
Рожкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛИТВА МАТЕРИ * * *
Господи! Ты Великий Бог,Создатель неба и земли! Дай мне мудрости признать Тебя своим Богом и Спасителем в моей семье. Научи видеть свои грехи и не осуждать никого.
Боже! Помоги мне быть всегда благодарной за дом и семью,которую Ты мне дал,за "дождь" и "солнце" в моей жизни. Господи! Благослови моих детей. Дай им послушание,терпение и любовь к Тебе и ближним своим. *
Великий Господь! Спаси и сохрани моих детей от греха этого мира,от несчастных случаев и от *болезней. Господи! Пошли детям моим Ангелов-хранителей на всех путях их. И да будет Твоя Божья рука всегда и всюду над ними,охраняя их от зла. А меня научи молиться,верить,надеяться,любить,терпеть и прощать. Прими,Боже,мою смиренную молитву во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #225  
Старый 16.10.2011, 04:34
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

ПОМИЛУЙ НАС, ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС,ВСЯКАГО БО ОТВЕТА НЕДОУМЕЮЩЕ, СИЮ ТИ МОЛИТВУ, ЯКО ВЛАДЫЧИЦЕ, ГРЕШНИИ ПРИНОСИМ, ПОМИЛУЙ НАС,АМИНЬ.
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ! Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем.

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #226  
Старый 16.10.2011, 23:01
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

ПОМИЛУЙ НАС, ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС,ВСЯКАГО БО ОТВЕТА НЕДОУМЕЮЩЕ, СИЮ ТИ МОЛИТВУ, ЯКО ВЛАДЫЧИЦЕ, ГРЕШНИИ ПРИНОСИМ, ПОМИЛУЙ НАС,АМИНЬ.
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ! Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем.

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #227  
Старый 17.10.2011, 22:57
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

ПОМИЛУЙ НАС, ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС,ВСЯКАГО БО ОТВЕТА НЕДОУМЕЮЩЕ, СИЮ ТИ МОЛИТВУ, ЯКО ВЛАДЫЧИЦЕ, ГРЕШНИИ ПРИНОСИМ, ПОМИЛУЙ НАС,АМИНЬ.
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ! Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем.

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #228  
Старый 17.10.2011, 23:41
рина Шэвчэнк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #229  
Старый 18.10.2011, 04:58
Ефимович
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛИТВА МАТЕРИ * * *
Господи! Ты Великий Бог,Создатель неба и земли! Дай мне мудрости признать Тебя своим Богом и Спасителем в моей семье. Научи видеть свои грехи и не осуждать никого.
Боже! Помоги мне быть всегда благодарной за дом и семью,которую Ты мне дал,за "дождь" и "солнце" в моей жизни. Господи! Благослови моих детей. Дай им послушание,терпение и любовь к Тебе и ближним своим. *
Великий Господь! Спаси и сохрани моих детей от греха этого мира,от несчастных случаев и от *болезней. Господи! Пошли детям моим Ангелов-хранителей на всех путях их. И да будет Твоя Божья рука всегда и всюду над ними,охраняя их от зла. А меня научи молиться,верить,надеяться,любить,терпеть и прощать. Прими,Боже,мою смиренную молитву во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #230  
Старый 18.10.2011, 16:30
Любовь Дэма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛИТВА МАТЕРИ * * *
Господи! Ты Великий Бог,Создатель неба и земли! Дай мне мудрости признать Тебя своим Богом и Спасителем в моей семье. Научи видеть свои грехи и не осуждать никого.
Боже! Помоги мне быть всегда благодарной за дом и семью,которую Ты мне дал,за "дождь" и "солнце" в моей жизни. Господи! Благослови моих детей. Дай им послушание,терпение и любовь к Тебе и ближним своим. *
Великий Господь! Спаси и сохрани моих детей от греха этого мира,от несчастных случаев и от *болезней. Господи! Пошли детям моим Ангелов-хранителей на всех путях их. И да будет Твоя Божья рука всегда и всюду над ними,охраняя их от зла. А меня научи молиться,верить,надеяться,любить,терпеть и прощать. Прими,Боже,мою смиренную молитву во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot