Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.05.2009, 00:20
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

***********.un.org/russian/conferen/wssd/agenda21/ - это ссылка на Агенду 21. это резолюция ООН.
***********.govtrack.us/congress/billtext.xpd?bill=h111-875 - это ссылка на закон HR 875
Рената, у меня к вам вопрос: вы сами читали эти законы?
(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 28.05.2009, 00:22
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

согласно кодексу, скоро и в деревне без спец. разрешения вы не сможете выращивать собственные овощи и фрукты. а переход на растительную пищу не спасает от пестецидов и химикатов, которые не будут указыватся на упаковках.
тогда получается вывод один, как написано, и если что ядовитого съедят не повредит им,так? А может на хуторке можно что-то будет выращивать?:-) Хотя Е.Уайт писала,что когда верные будут убегать из селений, ангелы Божии будут приносить им воду и еду.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 28.05.2009, 00:24
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

:-). если "не повредит", и даже будут обеспечены едой ангелами, то зачем паниковать? главное, не забывать благодарить Бога за хлеб насущный!
(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 28.05.2009, 00:26
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Рома, именно эти ссылки я ещё не читала, но в Польше есть специальный подписной сайт на этот кодекс, где каждый день пишутся на эту тему разные новости, в основном с английских сайтов.Тут люди озабоченны предстоящими изменениями.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.05.2009, 00:29
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

то зачем паниковать?
Я не паникую:-) , просто интересно мнения других по этому поводу, всё таки это реальность сегодняшних дней (md)

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.05.2009, 00:30
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Насчёт редукции среднего класса один наш пастор в проповеди даже сказал, что об этом предсказывает Откровение 13 глава 16 стих: там речь идёт только о двух классах людей, которые останутся в конце времени - это богатые и нищие, свободные и рабы. Нету среднего класса...
Приближаются времена, о которых Библия говорит,что наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор,как существуют люди,до сего времени.(Дан.12:1). Но этот же стих содержит и радостное обетование: "но спасутся в это время все,которые найденными будут записанными в книге".

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.05.2009, 00:35
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Рената, скажу тебе так: каждый раз, когда я не ленюсь прочитать ссылку, в интерпритации участниками форума которой я сомневаюсь (фразы врывают из контекста, или просто пишут громкие названия статей, в которых ничего не написано), то постоянно сталкиваюсь о одним и тем же: - полным несоответствием коментария и статьи. первая ссылка - на русском языке, её ты можешь прочитать. если ты найдёшь в Агенде 21 доказательсто, что эта резолюция направлена на уничтожение человечества - я тогда извинюсь. это раз. во-вторых: средний клас как раз уничтожать нельзя - все развитые государства с него и живу. могут уничтожить незащищённые слои населения, но никак не средний клас.
(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.05.2009, 02:04
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Средний класс как раз затирается: люди становятся или беднее или богаче(это так из личных наблюдений).
Рома, в официальных документах не будут ведь писать,что направленно на уничтожение,это понятно, но из того,чем нас собираются целенаправленно кормить - выводы напрашиваются сами собой.Ведь даже на сайте кодекса говорится,что всё делается только во "благо",но я не вижу блага взять хотябы эти же гормоны и антибиотики в пище или же растения ГМО,а в официальных источниках - это одно благо и спасение человечества от голода. :-)

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.05.2009, 02:30
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Вот тут весьма интересный фильм,может немного не по теме,но всё таки связан с той же редукцией населения. Про гробы FEMA и крематория. Советую посмотреть:
***********.youtube.com/watch?v= P9qpfD8fPdE&NR=1
(только чтобы открылась ссылочка,когда уже вставите,то после com/watch?v= удалите пробел. Я его сделала специально,так как тут автоматически показывается смайлик, даже смешно,что совпало сочетание:-D )
описание фильма:
"Показаны миллионы пластиковых гробов, которые уже приготовленны во всех штатах США. Каждый гроб может поместить 3-4 трупов. Каждый может в него попасть сразу после того, как США объявит военное положение. Цель нового мирового порядка - редукция 90% населения Земли и полный контроль над оставшимися. Дальше показаны лагеря смерти Fema вместе с крематориями, которые тоже строят во всех штатах.Эти крематория будут служит сжиганию тел.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 28.05.2009, 02:31
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Но круглосуточная кремация не будет успевать сжигать всё новые сотни загазированных в камерах людей, поэтому гробы будут нужны для хранения разлагающихся тел.
Если человек задумывается, почему это должно произойти в США,ответ будет таков: потому что ты отверг бога и его закон.Народ Америки исповедует веру, законов которой не соблюдает. 17 марта 2008 года в США прошло специальное заседание Избы Репрезантантов(не знала, как точно перевести)за закрытыми дверьми.Это четвёртый такой случай за последние 176 лет, когда Конгрес закрыл свои двери от глаз общества. Конгрес обсудил не только новые предохранения в мониторинге общества что было официально преподанным поводом закрытия дверей.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot