![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Насчёт редукции среднего класса один наш пастор в проповеди даже сказал, что об этом предсказывает Откровение 13 глава 16 стих: там речь идёт только о двух классах людей, которые останутся в конце времени - это богатые и нищие, свободные и рабы. Нету среднего класса...
Приближаются времена, о которых Библия говорит,что наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор,как существуют люди,до сего времени.(Дан.12:1). Но этот же стих содержит и радостное обетование: "но спасутся в это время все,которые найденными будут записанными в книге". |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Рената, скажу тебе так: каждый раз, когда я не ленюсь прочитать ссылку, в интерпритации участниками форума которой я сомневаюсь (фразы врывают из контекста, или просто пишут громкие названия статей, в которых ничего не написано), то постоянно сталкиваюсь о одним и тем же: - полным несоответствием коментария и статьи. первая ссылка - на русском языке, её ты можешь прочитать. если ты найдёшь в Агенде 21 доказательсто, что эта резолюция направлена на уничтожение человечества - я тогда извинюсь. это раз. во-вторых: средний клас как раз уничтожать нельзя - все развитые государства с него и живу. могут уничтожить незащищённые слои населения, но никак не средний клас.
(F) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Средний класс как раз затирается: люди становятся или беднее или богаче(это так из личных наблюдений).
Рома, в официальных документах не будут ведь писать,что направленно на уничтожение,это понятно, но из того,чем нас собираются целенаправленно кормить - выводы напрашиваются сами собой.Ведь даже на сайте кодекса говорится,что всё делается только во "благо",но я не вижу блага взять хотябы эти же гормоны и антибиотики в пище или же растения ГМО,а в официальных источниках - это одно благо и спасение человечества от голода. :-) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вот тут весьма интересный фильм,может немного не по теме,но всё таки связан с той же редукцией населения. Про гробы FEMA и крематория. Советую посмотреть:
***********.youtube.com/watch?v= P9qpfD8fPdE&NR=1 (только чтобы открылась ссылочка,когда уже вставите,то после com/watch?v= удалите пробел. Я его сделала специально,так как тут автоматически показывается смайлик, даже смешно,что совпало сочетание:-D ) описание фильма: "Показаны миллионы пластиковых гробов, которые уже приготовленны во всех штатах США. Каждый гроб может поместить 3-4 трупов. Каждый может в него попасть сразу после того, как США объявит военное положение. Цель нового мирового порядка - редукция 90% населения Земли и полный контроль над оставшимися. Дальше показаны лагеря смерти Fema вместе с крематориями, которые тоже строят во всех штатах.Эти крематория будут служит сжиганию тел. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Но круглосуточная кремация не будет успевать сжигать всё новые сотни загазированных в камерах людей, поэтому гробы будут нужны для хранения разлагающихся тел.
Если человек задумывается, почему это должно произойти в США,ответ будет таков: потому что ты отверг бога и его закон.Народ Америки исповедует веру, законов которой не соблюдает. 17 марта 2008 года в США прошло специальное заседание Избы Репрезантантов(не знала, как точно перевести )за закрытыми дверьми.Это четвёртый такой случай за последние 176 лет, когда Конгрес закрыл свои двери от глаз общества. Конгрес обсудил не только новые предохранения в мониторинге общества что было официально преподанным поводом закрытия дверей. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |