![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Приятно строчки посвящать,
Про жизнь и счастье и любовь. Приятно письма получать, Где много тёплых, добрых слов... Признаюсь, некогда скучать И я спешу ответить вновь, Я просто не могу молчать Пока играет в жилах кровь. Я поделюсь с Вами всегда, О том что было с нами там... И мы вернёмся вновь туда, Промчимся по былым местам! Плывут по небу облака И отражаются в реке, Причал "Родного бережка" Мелькает где-то вдалеке... Виктор Давидзон. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я помню как
Счастливый к тебе мчался... На первое свидание спешил, Пел песни о ЛЮБВИ... И объяснялся... И веточку сирени подарил. Но сразу после первой, Нашей встречи... Я понял - ТЫ, Судьба теперь моя! Пел нам весенний Майский, тёплый, вечер Когда с тобою....целовался я! Как много лет прошло, Я вспоминаю... И ты моя родная вспоминай... Когда тебя целую, обнимаю. В душе поёт, ликует... Тёплый МАЙ!!! Эти стихи я посвятил, своей любимой женщине!!! Спасибо! Тебе за то... что ТЫ - есть!!! Виктор Давидзон. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Чтобы добро победило, нужно ему помогать. Только в том случае, если каждый встанет на его защиту, у него будет надежда на победу. Только в том случае. А иначе … иначе мрак опустится на мир. Один дурной поступок портит безупречную репутацию. Поэтому только отдав всего себя борьбе за добро, можно надеяться, что оно победит. Каждый из нас солдат.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Перед глазами детство проплывает,
Смотрю я чёрно - белое кино И юность обо всём напоминает Всё было это... только так давно. Откитнуть бы лет тридцать или сорок, Вернуться хоть на пять минут туда, Прекрасный миг, становится так дорог Только бегут, торопятся года. Я уже дед, поверить невозможно... Шесть внуков!!! Продолжение растёт! Мне иногда становится тревожно Что будет дальше? Что же всех их ждёт? Кому, какая выпадет дорога? У них пока забот и проблем нет, Я каждый день прошу и молю Бога, Чтоб внуков моих сохранил от бед. Наше детство золотое и юность нас никогда не покидают. Виктор Давидзон. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Наш каждый день,
Согрет теплом, любовью... И пусть в душе, Сияет добрый свет! И дай нам Бог Пожалуйста здоровья! И сохрани народ, От разных, страшных бед. Пусть будет мир!!! И счастье, на планете!!! Пусть льётся всюду Звонкий, детский смех! Теплом, любовью, Будем мы согреты И это счастье Радость для нас всех. Виктор Давидзон. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Пусть никогда не будет,
В сердце боли... Пусть расцветают Миллионы РОЗ!!! И пусть цветёт всегда... Ромашка в поле И чтобы Счастье! Радость! Каждый день принёс!!! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Скромность, прежде всего...
Скромность, прежде всего, Мне однажды старушка сказала Я запомнил слова, Много *лет с той поры уж прошло. Да, старушка права, Правда, скромности в нас очень мало... Не зря ходит молва, Кто наглее... тому повезло. Скромность, прежде всего, Мне однажды старушка сказала И вообще ни при чём, Состояние и красота - Скромность, прежде всего, Ты запомни, она повторяла, Основное богатство - Любовь и твоя доброта!!! Чем ты проще, скромней... Всем в оруге своей, Станешь ближе – родней, Будет много друзей!!! 1993 год, Виктор Давидзон. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ПУСТЬ В ЭТОМ МИРЕ ВНОВЬ И ВНОВЬ,
БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ СВИДАНИЯ... ПУСТЬ БУДЕТ ВЕЧНОЮ ЛЮБОВЬ!!! И НАШИ МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ!!! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Хранят нас ангелы от бед,
Хоть мы того не знаем сами. Дают безмолвный нам совет. Мы в вечной связи с небесами. И взрослого, и малыша Ведет неведомая сила, Чтоб наша хрупкая душа Все в жизни трудности сносила. И боль выдерживаем мы. И радость к нам приходит тоже. И нам тепло среди зимы. Всё человек на свете может. Не покидает ангел нас. Он защищает от ненастья. Оберегает в трудный час. И разделяет с нами счастье. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Баллада о матери.
В этой песне, друзья, я хочу рассказать, Где бы не жили мы, нам нельзя забывать, Что во всём мире нет, для нас ближе, родней, Чем любимых и милых, дорогих матерей. И у многих из нас, матерей нет в живых, Мы храним их в сердцах, вспоминаем о них, Очень жаль, что из жизни наши мамы ушли, Их могилы остались в заграничной дали. Припев: Моя милая мама, я тебя вспоминаю, Я смотрю твоё фото, прошибает слеза, Мама, мама моя, ведь тебя нет дороже, Ты всегда в моём сердце, ты жива для меня. Мать умела терпеть, мать умела прощать, Писем ждать от детей и ночами страдать, И об этом конечно мать старалась молчать, Только мы не всегда могли это понять. Припев Я прошу Вас, друзья, к матерям быть добрей, Нас растили они и не спали ночей, И когда бы с тобой не случалась беда, Отводила беду твоя мама всегда. Припев Эту песню я написал в августе месяце 1996 года Германия, Birkenfeld Автор-исполнитель, Виктор Давидзон. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |