![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
У каждого может быть свой стандарт ухоженности.Кому то достаточно естественных данных,а кому то нужна небольшая коррекция при помощи макияжа.Но есть всё же и общепринятые критерии.Опрятное тело,волосы и ногти лишним никогда не будет.
На вопрос почему?-считаю так,что наверное девушка сначала выросла с тем,что видела вокруг себя,а затем согласилась оставаться на том же уровне,якобы итак сойдёт. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
у нас тоже есть христианки,
ходят... туда-сюда... одеваются конечно так, что без слез на них не взглянешь... безвкусно... но я бы не сказал что они не ухоженные... очень даже ухоженные... просто мало на себя внимания привлекают. они питают радость от служения Богу получают порцию благодати, они счастливы, и их особо не интересует *юбки в гардеробе, новые шубки, живут полной жизнью радуются тому *чего есть... и им глубоко безразницы что они не могут привлечь чье то внимание, *что о них думают *общая масса, и кому там они не смогли понравиться. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Женщина была бы в отчаянии,если бы природа создала её такою,какою делает её мода.
П.Буаст. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Илья, есть две причины, по которым девушки-христианки не считают нужным ухаживать за собой.
1. Потому что она не знает, как за собой ухаживать, потому что её никто этому не научил. 2. На воспитание девушки может повлиять церковь, которую она посещает - не разрешается макияж, духи (ударение на "и") и т.д. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
не следят за собой,потому что считают:заинтересовали мужчину,вышли замуж,можно и успокотся.отрезают свои раскошные волосы,перестают красится,перестают наряжаться,потому что кроме церкви пойти больше некуда.быт,дети,муж-все!а верующий муж и вовсе никуда не денется,как они ошибаются...а еще мужья виноваты,потому что не дают жене времени и свободы,мой муж сидит с ребенком,когда я хожу в спортзал,в парикмахерскую,к подруге.не загоняйте своих жен,не давайте им забыть,что они женщины.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я полностью согласна со Светланой Новак.... ухаживать за собой, это не значит пользоваться косметикой...я ей никогда не пользовалась и не собираюсь...но под этим понятием, еще очень много чего...мы,христианки, наоборот должны ухаживать за собой больше, чем девушки с мира, потому что на нас смотрит мир,и делают выводы о всех верующих....
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |