Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.04.2010, 00:48
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Заберет нехороших людей а АД,а Лупусечек в РАЙ?
Сергей, смешно, но так и будет! Потом сами в этом убедитесь!
Что касается пришествия Иисуса, то Он придёт не для того, чтобы наводить порядок на земле, а чтобы уже забрать тех, кто приготовился ко встрече с Ним. Я люблю моего Иисуса, потому что Он возлюбил меня, когда я была ещё большой грешницей!

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 18.05.2010, 09:35
Леночка Тима
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Коринфянам13:5 Испытывайте самих себя,в вере ли вы,самих себя исследывайте...
1Коринфянам10:12...кто думает,что он стоит,берегись,чтобы не упасть.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 04.06.2010, 10:14
Аватар для Галя Кудэ
Галя Кудэ Галя Кудэ вне форума
 
About
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Богу судить мою готовность ! Но я люблю Иисуса и с нетерпением жду Его скорого и славного возвращения ! !!!!

KangenDemo.com
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot