Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.10.2009, 21:02
Аватар для Ирэн Вака
Ирэн Вака Ирэн Вака вне форума
 
About
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

От судьбы не убежать.
От судьбы не скрыться.
Как страданья избежать,
К счастью как стремиться?
Где найти тот идеал,
Что у Бога просим?
Как создать свой капитал,
Что в кармане носим?
Что сказать на этот счет?
Надо не лениться.
Открывая в банке счет,
Нужно потрудиться.
Чтоб найти свой идеал,
Обрети свободу.
Чтобы он тебя искал,
Снарядись в дорогу.
Если встретишься в пути
С путником уставшим,
Трапезу с ним раздели,
Не считай пропавшим.
Может это Ангел твой,
Прячется под маской?
Не гони его, постой,
Не смотри с опаской.
Отправляйся дальше в путь,
Не жалей о прошлом.
Все плохое позабудь,
Всё былое в прошлом!
А увидишь впереди
Светлую дорогу.
Ты по ней скорей иди,
И придешь к порогу,
Где сидят и ждут тебя
Три сестрицы сразу.
Веруя, надеясь и любя,
Отдадут награду!

в друзья принимаю, только знакомых мне людей
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.11.2009, 18:16
Аватар для Александр Ива
Александр Ива Александр Ива вне форума
 
About
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 107
По умолчанию

Ольга Полозова!Полностью с вами согласен.Только хочу добавить:Господь корректирует наш путь.(v)(v)(Y)(nt)(nt)(nt)

Смелость и мужество-залог победы!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 03.08.2010, 20:53
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Мне кажется что у каждого человека есть его путь который Бог для него определил, и когда человек не слушается Творца, он сбивается с этого пути, и если осознает что от него мало что зависит в этой хизни и отдает свою жизнь Богу, то Он вновь направляет его по верной дороге!! а выбор у нас действительно один, либо Бог либо Смерть!! я вот только задумываюсь часто, странно, что не всякий человек может принять Божье спасение, почему-то пытаешся человеку объяснить об элементарных вещах, а он смотрит на тебя как на сумашедшего, почему так?:-(

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 19.08.2010, 18:26
Аватар для Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Если хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах!
3 года назад я хотела выйти замуж за мусульманина и принять ислам.
Слава Богу - этого не случилось!
На всё воля Божья!

Жизнь любит тех, кто на неё не жалуется!!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.08.2010, 01:52
Аватар для Nickolay Dols
Nickolay Dols Nickolay Dols вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Ни кто не знает что будет....мы только знаем что есть,и что было...А то что у человека есть воля,то есть свобода выбора-это точно.Как мне хочется чтоб моя воля ни чем и никак не отличалась от Божьей!

Поздравляю всех с Новым 2011 Годом!!!Здоровья и Любви!:)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 30.08.2010, 22:29
Полетаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется есть,только мы сами порой делаем выбор,не спрашивая Бога угодно ему или нет
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 11.09.2010, 23:16
Аватар для Валентина Кадч
Валентина Кадч Валентина Кадч вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Следите за мыслями-они становятся словами,

следите за словами-они становятся поступками,

следите за поступками-они становятся привычками,следите за привычками-они становятся характером,

следите за характером-он определяет судьбу!

ПРИНЦЕВ НЕТ-ДО ФИНИША ДОСКАКАЛИ ОДНИ КОНИ....
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 12.09.2010, 11:41
Аватар для Алексей Шум
Алексей Шум Алексей Шум вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

хаха
Prov 29:26Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека - от Господа.

я думаю о чём мне думать
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 14.09.2010, 20:11
Аватар для Павел Макч
Павел Макч Павел Макч вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

У Бога есть план для жизни каждого человека, " Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.", "Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. (Иер.29:11)". Но если человек конечно выбирает жить по своей воле, а не по Божьей, то он не сможет войти в Божий план для его жизни. И все потеряет, и проживет жизнь впустую: "ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; (Матф.16:25)".

Мое жительство - на небесах. (Фил. 3:20)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.09.2010, 20:15
Аватар для Павел Макч
Павел Макч Павел Макч вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

Чьим словам ты поверишь (Богу или дьяволу), тот и будет формировать твою жизнь.

Мое жительство - на небесах. (Фил. 3:20)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot