![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я тоже покуривала периодами начиная с института, то курила пару месяцев, то пару лет не курила... * Когда уверовала в 1993 году, была в "некурящей фазе", а в 1995 году добавился стресс - ну и опять потянуло к сигарете, периодами курила, периодами нет.
* Через некоторое время я задумалась: Боже, а что я надеюсь получить от сигареты? Минутку расслабления и утешения? Так ведь расслабление и утешение закончится с последней затяжкой!!! А ведь в Тебе - ВСЯКОЕ УТЕШЕНИЕ, ПОЛНОТА РАДОСТИ И ПОЛНЫЙ ПОКОЙ от тревог, волнений, стрессов и пр.! * Вот как Бог обратил моё внимание на Себя как на источник постоянной радости, мира и покоя и утешения, с того самого момента желание курить пропало... Хотя соблазны иногда (в моменты стрессов) вдруг приходили: а ну как щас пару затяжечек втихаря... * Так что думайте о Господе и ищите покоя, утещения, радости и мира в Нём -- тогда и сигарета не понадобится!:-D (*) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А я, когда была моложе и лучше, кажется была, (с);-) (H) держала сигарету для понта, потому что мне все говорили, что мне "идёт курить", что красиво держу её, красиво пепел стряхиваю и т.д. А курить, к счастью, так и не научилась.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
У меня сильно муж пил, я уже не хотела с ним жить. А мой брат родной, христианин, сказал: разводиться нельзя, молись.
Когда был предел моему терпению, я упала на колени и говорила Богу всё со слезами, от начала ГДЕ ТЫ ЕСТЬ? почему да почему, вот да вот, я Тебя не вижу. Попросила, чтоб мой муж не пил, а я брошу курить. Муж закодировался в скором времени, а я не могу исполнить то, что наобещала и меня очень сильно мучала совесть, кроме этого я хорошо выпивала с соседями, но всё равно молилась. Я поняла, что бросить не смогу. Тогда я попросила чтоб Бог послал мне болезнь, которая может меня избавить меня от этой зависимости. В скором времени, Он это сделал. Я с папой сели на велосипед и поехали на речку купаться, и на пол пути нагрянули тучи и мы приехали домой все мокрые. От чего заболела только я, и притом очень сильно, я сильно кашляла, посрывала мышцы и лекарства плохо помогали. Но в будущем врачи сказали что я здорова, но я не могла лежать на спине, задыхалась. Я не сдавалась, затяжку да сделаю, у меня уже не было вида, мне говорили прямо: "Не переживай, мы тебя похороним, я тебе могилу вырою". От меня врачи отказались, чтоб больше не приходила ТЫ ЗДОРОВА. Тогда я шла домой и думала: Больше мне идти некуда лечиться - это Бог сделал о чём просила. Тогда я расказала мужу, и что надо бросать курить, я больше не могу так болеть. И с этого момента больше не брала сигарету и пошла на поправку. Отсыпалась.:-D |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Лена,
спасибо за такое чудесное свидетельство о Боге, Который слышит наши молитвы - и отвечает на них, Который не бездействует, но помогает нам в немощах наших, Который всегда даёт нам надежду, даже когда родные уже наготове лопату держат, чтоб могилку нам вырыть... :-D (Y) (Y) (Y) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
I kyrila okolo 10 let ,preda v tserkovh ,I ysl..6av SLOVO BOJHE V kotorom skazano :-4to moe telo xram DLA BOGA.I pojelala ostavith ,v..pivky ,i sigaret.. BOG VERN..I.Esli t.. 4egoto [blagovO] jajde6h ON daet.Yje8 let kak i s EGO pomo6HW ne kyrw,ne V..PIVAW VOOB6E.KOGDA m.. doveraem svow jiznh v ryki BOGA ON ,V nei TVORIT 4wdesa!!!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Христос говорит: Мф.5:29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. 30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |