Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 17.11.2008, 10:29
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

На нашей свадьбе были танцы,она была на 90 % христианской,не танцевали только неверущие,они на трезвую голову на умеют.Спиртного не было .А наши *танцевали и веселились так что родственники сказали что такого не видели чтоб так радовались.

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 17.11.2008, 13:07
Аватар для Ядрёна Вашь
Ядрёна Вашь Ядрёна Вашь вне форума
 
About
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Прямого запрета в Библии нет. Думаю, что очень важно понимать цель и причину танцев. Павел говорил: "Все мне позволительно, но не все полезно" "В какую категорию отнести танцы?" - этот вопрос *каждый должен решить для себя

Es qo het em ... Chmtaces, chvaxenas ... Ameninchlava linelu... Menak te havata
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 17.11.2008, 18:48
Граф
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ Алексею

Извени но сразу же вопрос приходит, ты паронжу случайно не носиш?

1 Давид тоже танцевал

2 Все ваm позволено но не все вам полезно

3 неужели радостъ заключается замкнутся, и отрезатся от мира, то луче вам недолжно было вам радится!

4 Живи и вразумей по ДУХУ БОЖЪЕМУ!

5 Нужно чтобы люди видели што Христовы естъ люди веселые и радостные, а незамкнутые недоумки.

6 Живи в общение с БОГОМ и Иисус тебе покажет, оченъ часто человек к примеру молится и днями и начами, а БОГ неслышет молитвы хотя все скажут што он поступает по писанию.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 17.11.2008, 18:50
Граф
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так што живити и радуйтесъ, станъте для ервреев евреем, для грека греком, и если кто претыкается об што либо неделай пред ним етого, распостраняй Спасение постоянно пребывая в общенние с БОГОМ. *И все што делаеш делай с верай, если твой танец на свадъбе будет примером радостного Христъянства то ты болъше расказал о БОГЕ чем какой либо Проповедник.

Посоветую проповеди (найди в инете)Jochanes Reimer он много говорит на различные темы
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 17.11.2008, 20:33
Аватар для Кнопочка
Кнопочка Кнопочка вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

А что у них обе ноги левые,почему нет?

Настя а что такое,благоговение? Как в нем пребывать?

Любовь Божия к нам открылась в том,что Бог послал в мир Единородного Сына Своего,чтобы мы получили жизнь через Него(1Иоанна4:9)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 17.11.2008, 20:48
Граф Дракула
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизни нужно радоваться и если танец дает вам такую возможность - зачем себе отказывать...

не понятно, чем вообще вопрос вызван... *;-)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 17.11.2008, 22:03
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Да уж, сатана не обрадуется (U), когда христиане с радостным ликованием, как Давид (Z) или Мирьям *(X)с тимпаном (бубном), с ликами (танцами) будут славить Спасителя *(L)Своего!!! *В *(Z) *(X) *(Z) *(X) *(Z) *(X) хороводе пойдет и стар и млад вместе, и снова на улицах Иерусалима буден слышен голос радости и голос веселья!!!!!

Поздравляю всех с наступившем 2011годом!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 17.11.2008, 22:29
Аватар для Elena Оnoto
Elena Оnoto Elena Оnoto вне форума
 
About
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Если христианину можно танцевать, ходить на дискотеки, смотреть телевизор,иногда и вино пить,предохраняться от беременности ,краситься истрич волосы то скажите мне пожайлуста чем вы отличаетесь от мирских. Я когда то ходила на собрания, верю в Бога по прежнему но поверьте мне если я читаю ваши темы то жутко становится. ЭТо дети Божьи?Нет это только люди делающие вид что они служат Богу ,а на самом деле вы служите только себе своим удовольствиям. Простите но если со мной заговорят такие " верущие " о Боге я и слушать не стану.

Нет ничего прекрасснее на свете, чем наши встречи с вами в интернете.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 18.11.2008, 01:10
Аватар для Кнопочка
Кнопочка Кнопочка вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Вы не станите слушать, *даже если с Вами заговорит Сам Бог. Потому , что Вы не знаета Бога и знать не хотите. Это Ваша беда. Отвечать прейдётся Вам перед Богом. Что Вы ему скажете когда Он Вас спросит" Зачем ты слушала людей, почему не спросила Меня?"Следи каждый за ногою своей.

Любовь Божия к нам открылась в том,что Бог послал в мир Единородного Сына Своего,чтобы мы получили жизнь через Него(1Иоанна4:9)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 18.11.2008, 01:56
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Если христианину можно танцевать, ходить на дискотеки, смотреть телевизор,иногда и вино пить,предохраняться от беременности ,краситься истрич

______________________________

Тем, что при всём при этом можно не грешить. *-)

Не надо уж совсем из христиан зомбированных людей делать (N)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot