Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 11.10.2010, 19:25
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Да в том-то и дело... И где же автор темы? Без нее можем лишь гадать, а ситуация так и останется до конца не ясной.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 11.10.2010, 19:32
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

А может быть Ирине стоит обратиться в передачу "Пусть говорят" с А.Малаховым.Там есть юристы,органы опеки,депутаты и из общественных организаций,Ирине не придётся платить услуги адвоката.У нас в Германии женщины и дети защищены законом,поэтому я могу Ирине посоветоать лишь то,что написала выше.

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 11.10.2010, 19:42
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 331
По умолчанию

Лариса,согласна!Наверное,ей сейчас не до Инета и не до объяснений нам всех обстоятельств и подробностей,давайте просто помолимся за нее и ситуацию, как Господь положит на (L) ,ведь Он все знает и все лучше нас с вами может ей посоветовать и подсказать.

"Сильней любви в природе нет начала..."
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 18.10.2010, 11:44
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Виктории Зинченко: Дочку муж не удочерил. Как-то сначала не спешил. А потом. у неё сложный характер. Может и я в этом виновата, воспитывала в любви, во всем потокала... На площади его мы не прописаны. Здесь не чернобыльская зона. А 5 км отсюда - чернобыльская. вот там в домике свёкра, который нежилой мы и прописаны. Для того, чтобы в 2 раза больше декретных платили. А получала я их немала - 12 000 руб.до 1,5 года ребёнку и 9000 руб - до 3-х лет.

Люди говорят: «Не увижу – не поверю», Бог говорит: «Не поверишь – не увидишь».
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 18.10.2010, 11:47
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Сыночка ни за что я никому не отдам. И никогда его не брошу. Буду стараться всё делать для него... Мужа люблю ещё больше. Ревность к любовнице (если была такова) рвёт меня изнутри. Мучают и терзают мысли. Пью успокоительные. Вроде себя изменила, отношение к мужу. Кушать больше готовлю, забочусь, во всём соглашаюсь... Он немного ко мне изменил. Но... Спросить прямо боюсь. Боюсь услышать в ответ. что да, мол. была или есть любовница.

Люди говорят: «Не увижу – не поверю», Бог говорит: «Не поверишь – не увидишь».
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.10.2010, 10:27
Аватар для Бриллиантовая Леди
Бриллиантовая Леди Бриллиантовая Леди вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 99
По умолчанию

Если есть ЛЮБОВЬ, и возможность вернуть отношения с мужем, полезно прочитать книгу 'Пять языков любви' Гари Чепмена.

Я не ангел... но и мир не рай.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.10.2010, 11:45
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 331
По умолчанию

Анна Д., да "5 языков любви" потрясающая книга,(Y) но еще Ирине посоветую Хелен Анделин "Очарование женственности" очень полезная и замечательная книга,кот.спасла не один брак.

"Сильней любви в природе нет начала..."
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 24.10.2010, 09:15
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Может дело не в вас,а в вашей дочке?Я знаю несколько семей,которые разошлись из-за того,что дети от первого брака(его или ее) *не приняли нового папу (маму) ,были сильно разбалованными,грубили.В результате такие браки быстро распадались.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 15.11.2010, 11:24
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
 
About
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Как вести себя с мужем? Какой должна быть хорошая жена?<img src="***********.ioann.ru/img/0.gif" width="20" height="1" style="border-collapse: collapse; ">Прежде всего почитай Бога, а потом супруга - глаз твоей жизни, руководителя твоих намерений. Его одного люби, ему одному весели сердце, и тем более, чем нежнейшую к тебе питает любовь; под узами единодушия сохраняй неразрывную привязанность… Родившись женщиной, не присвояй себе важности, свойственной мужчине; не величайся родом, не надмевайся ни одеждами, ни мудростью. Твоя мудрость - покоряться законам супружества, потому что узел брака всё делает общим у жены с мужем.
<img src="***********.ioann.ru/img/0.gif" width="20" height="1" style="border-collapse: collapse; ">Когда муж раздражён, уступи ему; а когда утомлён, помоги нежными словами и добрыми советами. И укротитель львов не силою смиряет разъярённого зверя, у которого в бешенстве прерывается дыхание, но укрощает его, гладя рукою и приговаривая ласковые слова.
<img src="***********.ioann.ru/img/0.gif" width="20" height="1" style="border-collapse: collapse; ">Сколько бы ни была ты раздражена, никогда не укоряй супруга в понесённом ущербе, потому что сам он лучшее для тебя приобретение. Не укоряй и за то, что конец дела противен его предприятию. Это было бы несправедливо, потому что, по ухищрению демона, часто и благоразумные предприятия не достигают своей цели. Не укоряй его также в недостатке силы, потому что в мече всегда есть сила.
<img src="***********.ioann.ru/img/0.gif" width="20" height="1" style="border-collapse: collapse; ">Кого не любит твой муж, того не хвали с хитрым намерением неприметно уязвить мужа словом. Благородным мужьям и женам, а особенно женам, и во всяком случае, прилична простота сердца.
<img src="***********.ioann.ru/img/0.gif" width="20" height="1" style="border-collapse: collapse; ">Радости и все скорби мужа почитай общими. Пусть и заботы у вас будут общие, потому что чрез это возрастает дом. И твой совет может иметь место, но верх должен быть мужнин.
<img src="***********.ioann.ru/img/0.gif" width="20" height="1" style="border-collapse: collapse; ">Когда муж скорбит, поскорби с ним и ты несколько, но вскоре потом, приняв светлое лицо, рассей грустные его мысли, потому что сетующему мужу самая надежная пристань - жена.
Святитель Иоанн Златоуст (IV-V вв.)***********.ioann.ru/index.php?id=344&partid=13

Я постелю к твоим ногам небо, я заплету в твои волосы вечность. Только вернись...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 18.11.2010, 22:22
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 382
По умолчанию

Ирина,а какие причины распада вашего первого брака?Вы не думали о том,что возникшие проблемы в первом браке и не разрешённые доныне,стали причиной угрозы и второму.А когда вы жили с первым мужем были верующим человеком?

Господи, дай мне, что Ты требуешь от меня, и тогда требуй, что Ты хочешь».
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot