Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #151  
Старый 23.10.2010, 14:12
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Е.В ПИСАЛА ,,ПРИДЁТСЯ В КОНЦЕ ВРЕМЕНИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МОЛОКА И МЯСА,, НО ЗАЧЕМ СЕЙЧАС,КОГДА ЭТА ПИЩА ЕЩЁ ПРИГОДНА.НЕ У КАЖДОГО В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСЬ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ.

снег
Ответить с цитированием
  post #152  
Старый 24.10.2010, 09:21
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

ИНТЕРЕСНО, КОГДА ВЫ ПРИДЕТЕ К ПОНИМАНИЮ "КОНЕЦ ВРЕМЕНИ"? ....СВИНОЙ ГРИПП, КОРОВИЙ СКАЗ, ПТИЧИЙ ГРИПП, ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАЕТ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО??? неужели этих моров мало, что бы увидеть этот "конец". или для того чтобы в этом убедиться нужно самим попадать???

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #153  
Старый 24.10.2010, 09:27
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

Екатерине: а где у вас уверенность, что эта пища еще пригодна???? за *молочные продукты из супермаркета я вообще молчу.... все порошковое. ну может у бабушки в деревне козочка еще дает чистое молочко, козы не болеют, как коровы. всем молочным продуктам есть замена. Советую посмотреть *лекции профессора Вальтера Вайса. (он АСД). НУ ОООЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО РАСТОЛКОВЫВАЕТ О ВРЕДЕ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ.... хотя я сама очень их раньше любила... но пришлось пересмотрель свои вкусы....ЖИЗНЬ - ДОРОЖЕ.

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #154  
Старый 24.10.2010, 09:42
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

Очень интересное место Нов.Зав.1-тим.4гл.2ст."... через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением." Надежде: "Я как раз и ратую за то, чтобы вкушать в ПИЩУ то, что Богом было предопределено
для ПИЩИ... Быт.1:29...В автомобиль ниукого не возникает желания залить воду или постное масло... потому что это абсурд, тот кто при

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #155  
Старый 24.10.2010, 09:43
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

придумал автомобиль, придумал и топливо для него... все логично... а вот люди умудряются на

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #156  
Старый 24.10.2010, 09:52
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

натолкать себя чем-попало.... Надежде:"а кого вы считаете "познавшими истину?" тех, кто нарушает волю Создателя???? и *кто считается "верным"? - тот кто убивает творение??? хорошая верность... только верность своему хозяину. --- а ваш хозяин и отец диавол, он есть человекоубийца от начала.... это он радуется смерти." вкушайте" - и благодарите.... только кого?...

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #157  
Старый 24.10.2010, 10:37
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

Я думаю что исполнение 1-Тимоф.4гл. можно наблюдать прямо сегодня. Когда православные до "спаса" не позволяют есть яблоки. А вот когда они побрызгают яблочки - можно. какой бред... зато исполняются слова Павла... все по писаниям...а народ, познавший истину о *разрешенной пище (Бытие 1:29) может эти яблочки вкушать и без *"разрешения" православных батюшек.... так чт народ познавший истину Быт.1:29 -ВКУШАЕТ С БЛАГОДАРЕНИЕМ.

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot