Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1771  
Старый 12.11.2010, 08:52
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

ну, Лена, с этим что-то надо делать!!!!
Сегодня 07:45
--------------------------
Предлагаешь мне сейчас такой стать, в смысле прически и макияжа?(fr) ;-)

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #1772  
Старый 12.11.2010, 10:25
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго утра! Девушки , вы просто красавицы (Y) (L) *надеюсь мужья у вас не волшебники.;-) (fr)
Ответить с цитированием
  post #1773  
Старый 12.11.2010, 10:39
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, :-) a может так попробовать...
пока жена лагман делает, :-)
ты включаешь музыку и начинаешь ей создавать хорошее настроение... Любовь, спасибо за совет, я уже пробывал . Доставал из темной комнаты свое давно забытое железо, но время так и не нашел, жена заставила опять спрятать, раз не занимаюсь, только место занимает. Отпуск кончился , вышел на работу, надеюсь пузо, само собой рассосется.;-) (fr) (fr) (fr) Мне тут дали другой совет, лагман это мучное, а надо поменьше мучного, *а побольше ночного, тогда все будет -зер гут.(fr)
Ответить с цитированием
  post #1774  
Старый 12.11.2010, 13:45
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Здравствуй, новый прекрасный день!
Здравствуй солнышко! Здравствуй небо!
<f z+0>Я желаю сегодня всем...
<f z+0>Много много Любви целебной...
Людям.. .травам... животным... земле...
Всем крупинкам жизни волшебной!
И тебе! И твоей семье!
Я желаю Любви целебной!
Всем... и маленьким и большим
Существам и силам Вселенной
Много много, от всей души...
Чистой светлой Любви волшебной!

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием
  post #1775  
Старый 12.11.2010, 14:17
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

(Y) Пятница - прекрасный день для поста, я за!!!Какая цель? Я за детей хочу молиться в этот день!!!
Правильно, за детей молиться надо обязательно. :-D :-D :-D А во время поста - и того - по-максимому. Ну плюс еще в душе порядок понаводить...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #1776  
Старый 13.11.2010, 04:43
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Елена П. *Предлагаешь мне сейчас такой стать, в смысле прически и макияжа........................................... ........................... :-$ Леночка, что-то в этом роде....:-$

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #1777  
Старый 13.11.2010, 09:20
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

прикиньтеЁмоя подруга ,которой дружили 15 лет,ща живёт в Гамбурге и стала йогой и ведической философией увлекаться,я ей деликатно по-дружески стала говорить,что это несовместимо с христианством и она меня удалила из друзей и так зло общалась,что я её не узнала даже!Интересно,что,я должна была мило улыбаться и лицемерить,слушая,что она нашла душевный покой и пребывает в нирване?Что я тогда за друг?Короче,она грит,чтоб я избавила её от своего маразма.Прошу вас,помолитесь о заблудшей Елене:'(

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #1778  
Старый 13.11.2010, 09:36
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

:-( остается только молиться:-( говорить бесполезно, здесь не загруженных лжеучением и то не убедить что надо верить в Бога и жить праведной жизнью, а там - конкретно дух стоит злой8oI

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #1779  
Старый 13.11.2010, 23:16
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

Подскожите пожалуйсто как быть, нужно покрестить ребёнка 7месяцев *крёстная есть а крёстного неможим найти, спрашивали у батюшки можно ли крестить 1ой крёстной он сказал что нет ищите обязательно крёстного

Люди,давайте друг друга любить!
Ответить с цитированием
  post #1780  
Старый 13.11.2010, 23:28
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

так сложилось что нет друзей мужчин, и родственников с которыми поддерживаём связь мужчин *а малыша крестить надо

Люди,давайте друг друга любить!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot