Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #141  
Старый 04.05.2010, 20:23
Маковий Маковий вне форума
 
About
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте батюшка, помолитесь пожалуйста за здравие
р.б. Наталии
р.б. Вячеслава
р.б. Людмилы
р.б. Юрия
р.б. Александра
р.б. Юрия
р.б. Валентины со чадами
Спаси Вас Господи.

«Жизнь – это улыбка, даже когда по лицу текут слезы»
Ответить с цитированием
  post #142  
Старый 04.05.2010, 21:24
Denis
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте батюшка! Прошу молитв

О здравии:
болящей р. Б. Екатерины,
р.Б. Валентины,
р.Б. Людмилы,
р.Б. Галины,
р.Б. Татьяны,
р.Б. Николая,
р.Б. Владимира,
отр. Константина.

Благодарю Вас! *Спраси Господи!
Ответить с цитированием
  post #143  
Старый 04.05.2010, 21:58
Наталья Насык Наталья Насык вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте батюшка, помолитесь пожалуйста за здравие
болящей Натальи
р.б. Ильи
р.б. Дмитрия
р.б. Евгения
р.б. Нины
р.б. Татьяны
р.б. Петра
Благодарю Вас!

Все нужно пережить на этом свете,Все нужно испытать и оценить...И лишь тогда, вставая на рассвете,Вы сможете смеяться и любить
Ответить с цитированием
  post #144  
Старый 09.05.2010, 23:49
Лара Г Лара Г вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Благославите Батюшка и помилуйте и помолитесь пожалуйста о рабах божиих -о вразумлении и о здравии Раисы со чадами.

дорогие мужчины, всех вас с мужским праздником!!!!!!Наши поцелуи вам!!!!
Ответить с цитированием
  post #145  
Старый 12.05.2010, 21:32
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

"Вознесыйся во славе, Христе Боже, помилуй нас".
-Праздник Вознесения Господня --Сам Он, Спаситель наш, восседая на престоле со Отцем Своим, всегда ходатайствует за нас, чтобы до конца спасти приходящих чрез Него к Богу. Нам остается только помнить всегда, что истинное житие наше есть на небесах со Христом (Филип. 3,20), что настоящая земная жизнь только приготовление к той будущей небесной жизни и, что поэтому вся наша забота должна состоять в том, чтобы правильной жизнью и добрыми богоугодными делами соделать себя во время земной своей жизни достойными царствования вместе со Спасителем своим.

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #146  
Старый 25.06.2010, 18:15
Аватар для татьяна
татьяна татьяна вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Здравствуйте батюшка, помолитесь пожалуйста за здравие
болящей Людмиле, Михаиле, Ларисе
р. б. Олеге
р. б. Татьяне
р. б. Юлии
р. б. Александре
р.б. Елизавете
р. б. Андрее
р. б. Ольге
и всех живых родственников

C Рождеством Христовым всех!
Ответить с цитированием
  post #147  
Старый 06.07.2010, 19:50
Кутузова Кутузова вне форума
 
About
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

о здравии р.б. Людмилю, р.б. Татьяны, р.б. Владимира, р.б. Марии, р.б. Елизаветы, р.б. Натальи. Спасибо.

Мужчины!С праздником вас поздравляем!Счастья, радости желаем,Чтоб удача улыбалась,И валюта приживалась!
Ответить с цитированием
  post #148  
Старый 07.07.2010, 09:50
Анисимова Анисимова вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Прошу Ваших молитв о выздоровлении болящего раба Божьего Сергея. (он попал в ДТП и находится в коме) Все наши надежды только на БОГА.

Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз!
Ответить с цитированием
  post #149  
Старый 09.07.2010, 06:24
Людмила Мэмс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О здравии Марии, Сергея, Валентины, Виктора, Марины, Анастасии, Татьяны, Светланы
Ответить с цитированием
  post #150  
Старый 09.07.2010, 11:18
Кульбач
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О выздоровлении болящего раба Божьего Никиты, о здравии р.б.Елены ,р.б.Ирины,р.б. Василия
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot