Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 19.03.2010, 11:06
Татьяна Кан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
Помолитесь пожалуйста о здравии р.б.:
Татианы
Андрея
Фотинии
Иулии
Ларисы
Сергея
Александра
Валентины

Спаси Бог!
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 08.04.2010, 03:44
Denis
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помолитесь пожалуйста о здравии:
болящей р.Б. Екатерины,
р.Б.Валентины,р.Б.Галины,
р.Б.Елены,р.Б.Ольги,
р.Б. Татьяны,
р.Б. Владимира,
р.Б.Николая.
Спасибо. Спаси Вас Господи!
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 09.04.2010, 21:56
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Христос воскресе! Радуйтеся!Христос Воскресе!
От избытка неземной радости приветствую и я вас, опаляя силой Божественных слов:
Христос Воскресе!
Благодатный Огонь этой спасительной вести, вновь ярким пламенем вспыхнув над Гробом Господним, потек по миру. И Церковь Божия, преисполнившись светом этого Огня, дарует его нам:
Христос Воскресе!
Возжигайте же, дорогие мои, родные, души ваши от Вечного Огня Жизни, возжигайте и несите по миру эту неугасшую лампаду, словом и делом утверждая и свидетельствуя, что:
Воистину Воскресе Христос! Любовь Божия да объемлет нас во единый Дух Христов.

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 10.04.2010, 19:16
Кульбач
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка, прошу Ваших молитв о здравии раба Божьего ,болящего Никиты,о его исцелении.Спаси Господь!
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 16.04.2010, 00:11
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

12.05.Отдание праздника Пасхи!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Христос воскресе! Радуйтеся!

Радуйтесь, и паки реку: радуйтесь!
Вновь Небесная радость Христова Воскресения восходит непоколебимым Солнцем Правды и Истины, даруя миру Жизнь.

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #136  
Старый 26.04.2010, 17:29
Кульбач
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка ,помолитесь о выздоровлении болящего р.б.Никиты и о здравии р.б.Ирины,р.б.Елены, р.б.Василия
Ответить с цитированием
  post #137  
Старый 27.04.2010, 10:32
Denis
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка,помолитесь пожалуйста

О здравии:
болящей р. Б. Екатерины,
р.Б. Валентины,
р.Б. Людмилы,
р.Б. Галины,
р.Б. Татьяны,
р.Б. Николая,
р.Б. Владимира,
отр. Константина.

Благодарю Вас! Спраси Господи!
Ответить с цитированием
  post #138  
Старый 29.04.2010, 20:51
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

12.05.Отдание праздника Пасхи! 13.05.Вознесение Господне-помолимся!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Христос воскресе! Радуйтеся!Господь мира Воскресший Спаситель ведёт нам Истиной и Милостью путей Своих к невечернему Дню Вечной Пасхи в Царствии Небесном.
Воистину Воскресе Христос!
Желаю вам верою утвердиться на камени, иже есть Христос, страдавший, распятый и воскресший на Вечно нас ради. Христос Воскресе!

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #139  
Старый 04.05.2010, 14:03
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Дорогие мои друзья-сообщаю: С 06.05. по 09.05. Мы с *детьми в монастыре Оптиной Пустыни,Калужской обл.,едем к старцу о.Илии,будем на послушаниях,службах.Помолимся!Пишите свои имена!С Богом!

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #140  
Старый 04.05.2010, 20:05
света мавк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка помолитесь пожалуйста О здравии Рабов Божиих:
Болящего Виталия
Ирины
Людмилы
Фотинии
Татианы
Виктора
Александры
Вячеслава
Ксении
Лидии со чадами
Александра
Алексия
Иулии
Фотинии
Людмилы
Андрея
Спаси Вас Господи
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot