Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1301  
Старый 13.09.2010, 10:22
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

спасибо за поздравления и добрые пожелания. очень красивые открытки.(F) (F) (F) *спасибо.(L) (L) (L)
подарков надарили, теперь можно и бёздей отмечать.:-D

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #1302  
Старый 13.09.2010, 10:27
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Андрея поздравляю! (fr) (G) (^) ($)
Желаю хронического здоровья,
рецедивирущего счастья,
гипертонической зарплаты,
и беременного кошелька !;-) (не лукавый!)

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #1303  
Старый 13.09.2010, 10:49
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

спасибо друзья. чай только виртуальный. утощайтесь...

(C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic)

:-D :-D

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #1304  
Старый 13.09.2010, 10:52
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

спасибо друзья. чай только виртуальный. *-- Но поздравления то не виртуальные!:-(

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #1305  
Старый 13.09.2010, 22:26
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

друзья. спасибо за участие. вы сегодня со мной разделили мой праздник.(L) (L) (L) *спасибо.

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #1306  
Старый 13.09.2010, 22:54
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс, Андрей... рада, что у тебя такой длинный день рождения!

Мне тоже было прикольно, когда меня поздравили с днем рождения через пару дней! Праздник длился долго!
Ответить с цитированием
  post #1307  
Старый 14.09.2010, 12:41
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей ! Продолжаю твой длинный день рождения! Хотя уже 14 сентября , прими и от меня самые добрые пожелания.(F) (*) (^) (G) (ic) ($) ($) ($) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  post #1308  
Старый 14.09.2010, 22:12
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

где башмак жмет? -- Я Разуваев - сижу разутый:-P !:-) (Y)
Но Библией( Словом Божьим) по голове, по полу, танцевать на Ней *считаю КОЩУНСТВОМ! Прости Надин!

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #1309  
Старый 14.09.2010, 22:36
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Надин! Сердце кровью обливается когда вижу исчерканную Библию, сами знаете кто любит черкать!:'( * Видел как проповедники( в основном харизматического толка) швыряли Библию на пол, танцевали .8oI :-S *
*Представьте такое отношение к свиткам Торы!:'(

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #1310  
Старый 14.09.2010, 22:42
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, ну перестаньте, а?
Мне одна вещь непонятна: с одной стороны многие православные говорят: "Книга (Библия) ничего не значит, вы (протестанты) из нее идола сделали, а книга - всего лишь набор слов, дело не в ней, а в Боге". С другой стороны - Ваша реакция на анекдот рассказанный Валентиной, при чем было уже сказано - анекдот, иносказание. Как понять такие крайности?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot